Опасное вождение - похоже наконец-то примут и у нас

А зачем в регионах то им останавливаться? Это какой город? Ой, балуете вы их..

)))) да, есть такое, я когда останавливаюсь - сильно удивляются, иногда даже документы не смотрят)
 
По ходу это остается на усмотрение инспектора, а вот тут как раз и засада. Это в мск дпс-ники лояльные, а в регионе (где я сейчас нахожусь) - весьма придирчивы...

А много ли мотобата в "регионах"?

Я это к тму что ДПСник , не будучи владельцем мотоцикла, не может отличить опасно-неопасно.

Для многих на мото смотреть уже опасно
 
А много ли мотобата в "регионах"?
да ни одного)
Я когда в астрахани работал, парни рассказывали, что хотели у них ввести мотобат, купили РТ-ху, нашли гайца с правами, усадили за байк и он поехал на свое первое дежурство... Метров через 200 правда, в столб приехал... Так и кончился мотобат астраханский, в самом зародыше...
Я сейчас в пензе, здесь даже мыслей таких у местных депсов нет.
 
Последнее редактирование:
В Туле в прошлом году было просто много. В этом не знаю. Как то днем не попадаю в город. А утром они наверное спят еще
 
В Туле в прошлом году было просто много. В этом не знаю. Как то днем не попадаю в город. А утром они наверное спят еще

Мне кажется, поправьте если не прав, что в регионе это выглядит так:
- Привет
-привет
-документы есть?
-да. Показать?
-да нет........ как мот? .или Во всех странах был что столько наклеек?
далее по тексту)

При том что на мотоцикле нормальный человек, а не пилот "железная голова" в карбоновой кепке.
 
Мне кажется, поправьте если не прав, что в регионе это выглядит так:
- Привет
-привет
-документы есть?
-да. Показать?
-да нет........ как мот? .или Во всех странах был что столько наклеек?
далее по тексту)

При том что на мотоцикле нормальный человек, а не пилот "железная голова" в карбоновой кепке.
Не, ну если просто так тормознули, как в Дагестане, то да. Но, как правило, деревенские начинают палкой махать, когда ты мимо их древнего радара плюс 80 к разрешенной чешешь. Ну и нах вставать? Права отдать?



. iPhone .
 
Не, ну если просто так тормознули, как в Дагестане, то да. Но, как правило, деревенские начинают палкой махать, когда ты мимо их древнего радара плюс 80 к разрешенной чешешь. Ну и нах вставать? Права отдать?



. iPhone .

Посмотреть вложение 49546
.....................
 
Но, как правило, деревенские начинают палкой махать, когда ты мимо их древнего радара плюс 80 к разрешенной чешешь. Ну и нах вставать? Права отдать?


. iPhone .
Деревенские махать начинают уже в +21 км/ч...
спрошу штоб никто не слышал - из Вашего опыта, а если им не остановиться (при наличии номера на байке) каковы последствия были?)
 
Никаких. Одному пришлось кулаком по каске(своей) постучать, уж больно резво махал. В наших краях у гайцов приказ - за мотиками не гоняться, так что принять могут только стоящего на перекрестке или заправке. Ну, и, Просто Гряzz, естественно.


. iPhone .
 
Сдается мне все это будет применяться по факту дтп. На кого собак повесить. При отсутствии четких прописанных критериев все это выглядит очень сырым. И спорным.
 
Никаких. Одному пришлось кулаком по каске(своей) постучать, уж больно резво махал. В наших краях у гайцов приказ - за мотиками не гоняться, так что принять могут только стоящего на перекрестке или заправке.

По моему такой приказ действует на всей территории РФ, но опять же в Пензе)))), я не однократно был свидетелем такого рода погонь. Слава Богу они благополучно заканчивались для" уходящих" райдеров.
ЗЫ: я просто интересуюсь, сам не являюсь злостным нарушителем ПДД - чесслово
 
Сдается мне все это будет применяться по факту дтп. На кого собак повесить. При отсутствии четких прописанных критериев все это выглядит очень сырым. И спорным.

У кого "круче" знакомства, тот и прав, пока жив))))))))))
 

Ага. Рядность не в 3,14зду у обоих!

- - - Добавлено - - -

По моему такой приказ действует на всей территории РФ, но опять же в Пензе)))), я не однократно был свидетелем такого рода погонь. Слава Богу они благополучно заканчивались для" уходящих" райдеров.
ЗЫ: я просто интересуюсь, сам не являюсь злостным нарушителем ПДД - чесслово
Я, к стыду моему, являюсь. В РФ нет проблем с правом, есть вопросы к правоприменению. Так и тут: приказ есть везде , исполняют по разному.
 
По ходу это остается на усмотрение инспектора, а вот тут как раз и засада. Это в мск дпс-ники лояльные, а в регионе (где я сейчас нахожусь) - весьма придирчивы...

Да просто конченные! У меня за лет 10 один штраф -от них! За фары днем...Проезжал область туда иобратно если чо, за 4 часа нахождения уже выписали.
 
Последнее редактирование:
Да просто конченные! У меня за лет 10 один штраф -от них! За фары днем...Проезжал область туда иобратно если чо, за 4 часа нахождения уже выписали.

А можно на русский перевести?


Sent from my K1600GT
 
А можно на русский перевести?
Если не считать камеры, у меня крайний штраф был лет 10 назад, это предыстория. Ехал через пензенскую область, накорячили штраф за невключенные фары, была чужая служебная машина, там не особо заметно на панели. Могли бы сделать предупреждение-нееееет, полчаса протокол рисовали. НЕНАВИЖУ.Как то так)))
 
Если не считать камеры, у меня крайний штраф был лет 10 назад, это предыстория. Ехал через пензенскую область, накорячили штраф за невключенные фары, была чужая служебная машина, там не особо заметно на панели. Могли бы сделать предупреждение-нееееет, полчаса протокол рисовали. НЕНАВИЖУ.Как то так)))

Да, что правда, то правда - гайцы здесь контуженные.
 
Назад
Сверху Снизу