Одежда с подогревом!


Использую жилет около нулевых или мокрых около 5 теператур.
 

Я уже перешел на рукку с мембраной и виндстоппером.

Когда мерз - был одет в белье обычное, кофта с шерстью, бмв болдер без виндстоппера + наверх дождевик плотный - и все равно было очень холодно.
Осенью по подмосковью катали - в рукке тепло и комфотно. Но мы часто останавливались и весь пробег за день километров 300.

Вопрос именно в длинных перегонах: M4 дон, 10-13 градусов, крейсер 150-180
 
Давайте, давайте. Напокупайте сначала жилеток. Поймете что руки мерзнут от запястья до плеча- тогда купите с рукавами.
Это как путь к GSу.
Но жилетка конечно лучше, чем ничего. Это точно.
 
RT надо брать, ни чего не мерзнет)))

отправил с RT
 
А сам почему его продаешь и пересаживаешься на гуся?

. SM-J510FN .
 
У меня до локтя есть другая интересная вещь.

. SM-J510FN .
 
а какие варианты есть с рукавами?
 

Дим, так может все дело в виндстоппере? Потому и замерз. Выдуло к хренам. Не должно быть холодно в +13, хотя если дождь накроет..
 
Роль виндстоппера выполнял дождевик - он плотный. Но было ощущение что промерзаешь как единое целое и до костей )
 
НЕ РЕКЛАМА!
Вот чего нарыл, заказал и примерил http://nn-w.ru/catalog

Жилет только одного размера. На меня (у меня 56 размер) сел аккуратненько.
Один размер в принципе это не страшно, с боков резиночки и можно, при желании уменьшить/увеличить размер.
Одел, включил думаю ну как-то слабо. Одел сверху куртку, через минуту стало жарко. Кочегарит он нормально.
Единственный минус, что я вижу мало тенов на груди. Основная часть тенов на спине. Поэтому пока не совсем понятно, что будет при движении.
Потестим попозже.
Цена очень радует 1100 руб с доставкой )))

Посмотреть вложение 59718

Посмотреть вложение 59719

Посмотреть вложение 59720

Посмотреть вложение 59721

Посмотреть вложение 59722
 
Можно задом на перёд одеть)))
 
Так на БМВ тоже только спину греет. А что с штекерами? На фото видно вилку для розетки на 220v

. SM-J510FN .
 
Алексей, какая у него мощность, написано в инструкции?