Обсудим подготовку в Иорданию.

атвечаю пападробностям
1)не рисует увы гугл маршруты такие (((( а другие рисовалки маршрутов я не знаю + это наверное базовые города реальный маршрут позже будет
3) нет финального маршрута - нет никаких цен - я думаю 3-5 т. долл на лицо (имхо)
4) майские ;)




кстати вот мега полезная ссылка которую надо массово изучить http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=172
Вася,
1. Жду чекпоинты.
2. 3 клб не очень нравится, 5 - не нравится совсем. В этом вопросе согласен с Сергеем Павловичем! (Сергей Павлович, надеюсь прогиб защитан? :) )
3. Майские? Вот у меня майкие - это с 29 апреля по 9 мая. А у тебя какие?
:)

З.Ы. АВД покурю, я там есть. :)
 
Вася,
1. Жду чекпоинты.
2. 3 клб не очень нравится, 5 - не нравится совсем. В этом вопросе согласен с Сергеем Павловичем! (Сергей Павлович, надеюсь прогиб защитан? :) )
3. Майские? Вот у меня майкие - это с 29 апреля по 9 мая. А у тебя какие?
:)

З.Ы. АВД покурю, я там есть. :)

у меня 28 апр у дочки ДР ))) поэтому для меня майские со 2ого числа )))) ну край с вечера 1ого ))))

насчет 1,5-2 например один билет в петру стоит 50 динар а динар он больше доллара!!! и даже совсем чуть чуть, но больше евро, т.е. один тикет в петру - 50 евра, очень неприятно будет проехать 3/4 пути и понять что бабала нет совсем ;)
 
картинка на затравочку:smile:
27f579744f7e.jpg
 
у меня 28 апр у дочки ДР ))) поэтому для меня майские со 2ого числа )))) ну край с вечера 1ого ))))
имея небольшой опыт, предлагаю, выложить чекпоинты по дням, не привязываясь к датам. Это поможет оценить сроки поездки и маршрут целиком, в первом приближении.
насчет 1,5-2 например один билет в петру стоит 50 динар а динар он больше доллара!!! и даже совсем чуть чуть, но больше евро, т.е. один тикет в петру - 50 евра, очень неприятно будет проехать 3/4 пути и понять что бабала нет совсем ;)
я ж не говорю, что поеду с 1000 долларей в кармане, я говорю о том, чтобы имея бабло с запасом. потратить его минимуму (ну, или оптимуму достаточному, так вернее будет)
:)
 
не, бабло возьмем, но тратить будем без фанатизма, жить по возможности в палатках, и вести себя сдержанно ,не по-Московски:p:drinks:
насчтет времени, др дочки это свято, первого ввяжемся в бой , а там как пойдет:smile:
 
первого ввяжемся в бой , а там как пойдет:smile:
Сереж, вот у меня так не получится. Работа требует жёсткого планирования.

Про палатки - понравилось! )))

З.Ы. Я почему спрашиваю про чекпоинты?
Вот вы все из пятигорска рванёте. А может мне, например присоединиться к вам уже где-нибудь на маршруте?
Это возможно и идиотская идея, но не видя начала-промежутка-конца, мне трудно оценить реалии.

Нужен хотя бы примерный маршрут по городам (последовательно) и странам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сереж, вот у меня так не получится. Работа требует жёсткого планирования.

Про палатки - понравилось! )))

З.Ы. Я почему спрашиваю про чекпоинты?
Вот вы все из пятигорска рванёте. А может мне, например присоедениться к вам уже где-нибудь на маршруте?
Это возможно и идиотская идея, но не видя начала-промежутка-конца, мне трудно оценить реалии.

Нужен хотя бы примерный маршрут по городам (последовательно) и странам.


Планировщик у нас Васо:good:
а первого мая ты должен быть как штык в МалерЭндуроПарке, хоть Грузовозовым хоть Пэк-ом, хоть на своих двоих:smile:
еще надо пробить паром, там дат нет, и отправляется он по мере заполнения:diablo::p
 
а первого мая ты должен быть как штык в МалерЭндуроПарке, хоть Грузовозовым хоть Пэк-ом, хоть на своих двоих:smile:
Это как раз не проблема, в пятницу 29-го выехал, в воскресенье 1-го у вас. А может и в субботу вечером. :cool:

З.Ы
2 Вуася.
Маршрут давай выкладывай!
:smile:
 
Планировщик у нас Васо:good:
а первого мая ты должен быть как штык в МалерЭндуроПарке, хоть Грузовозовым хоть Пэк-ом, хоть на своих двоих:smile:
еще надо пробить паром, там дат нет, и отправляется он по мере заполнения:diablo::p

ЭЭЭЭЭ давайте все вместе накидаем места куда хотим + время сколько на это надо исходя из этого так и быть я спланирую )))))

да про паром надо все заранее знать и по хорошему заранее отели заказать
 
ЭЭЭЭЭ давайте все вместе накидаем места куда хотим + время сколько на это надо исходя из этого так и быть я спланирую )))))

да про паром надо все заранее знать и по хорошему заранее отели заказать
мне один хрен, хотите мусоров пойдем резать хотите хоть щас разбежимся(с):D
Лично мне нужно в Петру и Иерусалим:smile:
 
ЭЭЭЭЭ давайте все вместе накидаем места куда хотим + время сколько на это надо исходя из этого так и быть я спланирую )))))
Очевидно, что кто-то должен взять на себя ответственность и предложить первоначальный маршрут для обсуждения.
И уже очевидно,что этот кто-то - ты !!! ))))
Вот и накидай, предварительно, из расчёта , допустим с 1-го по 9(10) мая. с реальным пробегом в день (до 500 км) и ваще!
:)
Появится материал для обсуждения, имхо.
Лично я реально смотрю на вещи, и не смогу вписаться в то, что я не потяну (по времени, в первую очередь). А чтобы понять реалии, предварительный маршрут - необходим.
да про паром надо все заранее знать и по хорошему заранее отели заказать
А вот это, имхо, лишнее. И это тоже - из опыта.
 
Последнее редактирование модератором:
Сереж, вот у меня так не получится. Работа требует жёсткого планирования.

Про палатки - понравилось! )))

З.Ы. Я почему спрашиваю про чекпоинты?
Вот вы все из пятигорска рванёте. А может мне, например присоединиться к вам уже где-нибудь на маршруте?
Это возможно и идиотская идея, но не видя начала-промежутка-конца, мне трудно оценить реалии.

Нужен хотя бы примерный маршрут по городам (последовательно) и странам.

тебе рассказать что больничный лист в нашей стране, можно купить)))
 
ЭЭЭЭЭ давайте все вместе накидаем места куда хотим + время сколько на это надо исходя из этого так и быть я спланирую )))))

да про паром надо все заранее знать и по хорошему заранее отели заказать

по опыту
заказать первый и последний отель в поездке, ну и перелеты (паромы) внутренние наверное лучше заранее.
остальное по мере продвижения по маршруту, так меньше разочарований, если что-то меняется в пути)))
 
ок от трабзона по турции 1тыс км + сирия вся ну километров 400-500 и иордания тоже поэтому в принципе от трабзона до аккабы можно жахнуть за день, день на море и день обратно ))) - итого 3 дня ))) остальное бухаем в пятигорске )))))
 
Ты не дразнись, а лучше скажи нам сколько времени надо на петру и вообще чего по твоей версии стоит поглядеть в иордании?

а чего я-то, я ничего?!)))
спросите Фёдора или Изю или Саш-36,6)))
смотреть обязательно Амман 2-3дня, пустыню Вади-Рам, Петра 1 день, намазаться грязью на мертвом море и прокатиться по дороге вдоль него, ну и зависнуть на пляжный отдых в Акабе.
 
ок от трабзона по турции 1тыс км + сирия вся ну километров 400-500 и иордания тоже поэтому в принципе от трабзона до аккабы можно жахнуть за день, день на море и день обратно ))) - итого 3 дня ))) остальное бухаем в пятигорске )))))

концовка неплохая, хоть отели бронировать не придётся заранее!!!
 
Назад
Сверху Снизу