Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

нас ипут а мы крепчаем
 
не переживайте, подсоберем кэшачка в инвалюте с жаков и джонов на олимпиаде и отрегулируем курс обратно...
еще же ЧМ-2018 пилить...
 
Нормально))) А что моя страна производит?))
У меня все расчеты только в валюте. Надо машину? - давай евро)))Лично мои прогнозы таковы - бакс тормознет на отметке 36.8 Максимум что может ну 37.2 .Если дальше то можно уже смело банкиров и биржевиков расстреливать пачками.Мы идем к новой революции как ни крути .Низы ,т.е мы ,терпеть не будем.Нам нужна только зажигалка что бы пальнуть фитиль))))
 

те Бастрыкин фитиль то быстро притушит есличо...:boredom:
 

Сказки.
Смотрите правде в лицо - вы не относитесь к низам. Хотя бы потому что мы общаяемся именно на этом форуме. Тут люди на развлечения тратят под лям и больше.
Им есть что терять. Сомневаюсь что вы пойдете на Красную площадь чтобы собирать катапульту для метания коктейля-молотова.
Никакой революции не будет.
Тем более на этот год бюджет на силовые ведомства (ФСБ, МВД) вырос в 1000 раз по сравнению с 2013 годом.

Девальвация рубля уже идет.
 

Прикольно сколько нагрели спекулянты на скупке валюты после нового года..Очередной виток спекуляций.
 
Кстати, сейчас выгодно брать кредит.
При девальвации рубля через пару лет он ничего стоить не будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------


Спекулянтами вы называете ЦБ?
 
помимо обесценивания рубля, его становится всё труднее заработать.....
 
да уж , конец олимпиады - давно поговаривали , что отпустят рубль. Может просто его мало стало? Чего держать - пусть плывет ))))))))))
 

А откуда весть про девальвацию сесняюсь спросить?!
 
А откуда весть про девальвацию сесняюсь спросить?!

Фёдор, а как еще называется ослабление рубля?
Я уже писал - ЦБ перестало сдерживать рубль, Путин официально заявил что свободный курс рубля - это хорошо.
 


Так и называется - ослабление рубля. А девальвация - это немного другое.
 
Так и называется - ослабление рубля. А девальвация - это немного другое.

Одна херня как это называется, мы как обычно в жопе. Лазил в "подвал" тут недавно, там в паровозе объявления о приеме на работу: токарю зарплату до 35 рублей обещают, а в мусора зовут от 50 рублей. Скоро к каждому по менту приставят, а гайку точить некому будет.


Отправлено из моего iPad . HD
 
Всю жизнь думал, что В Европе аховые зарплаты. Но в этом году после посещения Испании поменял свою точку зрения. Средняя зарплата по стране.... 1000 евро в месяц. Безработица в юго западном регионе 40%.
 
Ищю токаря))) вырезать крепление для доп света на Гуся


возможна оплата в Евро, Долларах, Фунтах))))
 

У вас вообще есть представление что изготавливает токарь? Сколько Вам лет?


Отправлено из моего iPad . HD
 
С тобой брат я согласен((( Жаль людей просто.Кто выживает как может,кто спился... а спекулянт он как червь,кормится урод за счет горя и беды.Ну ничего,ничего...)))
 
Я посмотрю, так просто форум макроэкономистов
И смешно, и грустно...