Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?


У меня коровы нет, так пусть и у соседа сдохнет?
 
Ээээ, я наверное сразу свою просьбу озвучу, упреждая события, чтобы потом буйны головы по банам не сидели)))
Друзья, очень прошу оставаться в рамках, держать себя в руках, на личности не переходить, матом не ругаться и вести конструктивный диалог!!!
Флудить не возбраняется))))
 

А чего это друг на друга материться? Все же в одной лодкесудне
 
Следующий правильный шаг - прямое президентское управление, отставка правительства.
Суициды виновных в ближнем будушем вполне вероятны.
Ну, а чтобы было совсем весело "мафия" будет опускать нефть до 40. И думаю совсем скоро
 
Последнее редактирование:
Собиррритесь трррряпки !!! все будет хорррошо ))
 
Сочи битком забит на праздники европейцами.Им теперь очень выгодно менять по такому курсу еврики.
 
Название темки не пора корректировать?)))
 
Собиррритесь трррряпки !!! все будет хорррошо ))

Конечно! Рано или поздно мы всеравно все умрем!

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Название темки не пора корректировать?)))

Нет, понастальгируем немного.
 

Опять вспомнил выражение одноклассника отца из деревни: "будем голодать на мясе с картошкой, сена накосим, картошки накопаем." Интересные времена наступают.
 
курс прекрасен )

велкам в 90е
 
евррро на торрргах сотку пррробил ................... ебать копать -сказал прррезидент лилипутии когда умер Гулливер
 
РУПЬ-НАШ!

*перекрестился, налил и немедленно выпил*:bye:
 
не....надо бы все таки хотя бы малость в теме поднять курс
 
Тему менять НЕЛЬЗЯ.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Очень актуально

16.12.2014, Россия | «Гатчинский промкомбинат» в Ленинградской области представил новую коллекцию валенок с патриотической символикой в рамках проекта «Мода на все русское, наш ответ на санкции».