Ну что, к февралю $1=40 руб., €1=50 руб.?

Ну хорошо, если остались вменяемые продажи...
 
Вы задумывались, почему так резко и дружно пошла вниз цена на нефть?



Извиняюсь. Красивый график искать лень.

По заседанию:
http://www.cbr.ru/press/PR.aspx?file=07112014_170916if2014-11-07T17_06_01.htm

Конкретно вот это:


Они как бы намекают. Что при текущей цене на нефть 43-46 их устраивает.
А там посмотрим.

наша стратегия - полное ее отсутствие!-)))

Наша тоже. :smile:
Плывем по течению адаптируясь к ситуации.
Не прогнозирую. Просто привожу факты.
 

Поставщики прямо таки и согласились, насрав на условия платежа по контрактам?
 
Рекомендация - держать валютные позиции.
 

проблема в том, что эта хрень работает за пределами известной физики и больше похоже на шарлатанство. катализатор дается ученым ввиде черной коробки, которую Росси сам подключает. После чего независимые эксперты проводят измерения и регистрируют выделение избыточного тепла.

вообщем пока не будет повторения независимой лабораторий всего эксперимента - верить этому нельзя
 
И вроде как уже в октябре были проведены лабароторные испытания устройства в отсутствии Росси и результат был признан экспертами
 
 
Георг, на предложенном сервисе нет комиссий вообще, да и звонить надо при обмене более 10к долларей.

Но вообще-то лучше звонить....
 
Сегодня по "Эху" "аналитик" очередно выступал, вещал, что доллар опять 33 рубля будет стоить.
 
1$=49.3RUB и 1€=61.1RUB - типа АППП)))))
 
Все парни, песта нам. К Новому Году сотка за евро и восемьдесят за бакс. Волшебная страна, вот же угораздило тут родиться и жить.
Как с армии пришел, так и пытаюсь выжить. Именно не жить, а выжить, детей вырастить. А с 98-го все хуже и хуже. Заипло уже все.
 
пора бы название темы поменять....подкорректировать так сказать)))))
 
думаю 80-100...
 
Смайлики, я так понял, показатель того, что сценарий - оптимистичный?
 
Считаю что менять название темы нельзя. Каждый раз смотря на нее мы все дружно радуемся своему оптимизму.
 
Ну... в феврале 14 о многом знать было просто невозможно.
Например, о фееричном исключении России из "клуба" мирового финансового рынка и т.д. и т.п.