Новый BMW R1200RS

Проехал первую 1000 км на rs, после rt и gtl оч доволен, как и было упомянуто для города и пригорода до 300-500 км самое то))
 
Так всё же RT или RS ???????
 
У рт лучше ветрозащита,лучше свет , но он шире ( для города), rs в пробках на выезде из города в своей тарелке. Я был доволен рт, но rs мне нравиться больше)

- - - Добавлено - - -

Ну и бак на RT на 27 литров вне конкуренции))
 
Ночь постоит, заводится с полоборота, но работает как-то тяжело и через 5-10 секунд глохнет. Потом заводится и не глохнет. Или можно завести и немного добавить газу, секунд на 5, потом норм. На горячую нет проблем.

Бенз 100-ый газпрома на одной и той же заправке.

Где может быть причина?
 
скатайся почитать ошибки, может что и осталось в памяти
 
Ночь постоит, заводится с полоборота, но работает как-то тяжело и через 5-10 секунд глохнет. Потом заводится и не глохнет. Или можно завести и немного добавить газу, секунд на 5, потом норм. На горячую нет проблем.

Бенз 100-ый газпрома на одной и той же заправке.

Где может быть причина?

У меня на гусе та же фигня была, правда только в холодную погоду (ниже 10).
Ошибки не показывал. По итогу забил на это
 
Ночь постоит, заводится с полоборота, но работает как-то тяжело и через 5-10 секунд глохнет. Потом заводится и не глохнет. Или можно завести и немного добавить газу, секунд на 5, потом норм. На горячую нет проблем.

Бенз 100-ый газпрома на одной и той же заправке.

Где может быть причина?
Прошивку обновлял давно? Возможно есть апдейт где эта проблема исправлена?
 
попробую другой бенз залить, может этот с чем-то и когда постоит осадок какой-нить всасывается
 
У меня машина, BMW с N20, не любит 100 бенз.
 
42000 км любил, а тут язва у мотика открылась? :cautious:

либо партия херовая была, либо...либо... Продолжим наблюдение
Вот и у меня, по началу любил) А потом, похоже, что беднить стал.
 
А зачем 100 бенз в этот мотор, в чем тайный смысл?
 
Похоже, что больше не значит- лучше. Ф 800 с прошивкой под 92, на 95 сильнее вибрирует, например.
 
Похоже, что больше не значит- лучше. Ф 800 с прошивкой под 92, на 95 сильнее вибрирует, например.
Ф800 уже начинает вибрировать когда только зажигание включаешь ))

Дожгу бак сегодня, залью 95
Сообщения объединены:

 
Тоже вроде было такое, но как-то забил, особо не парило.
Ну и 100-й бенз мне кажется ему нах не нужен.
 
Назад
Сверху Снизу