Новый модуляр AGV

Кому как :) имхо, гарнитура с4 и неотека уловка маркетолога, сделать из универсального товара - неуниверсальный :)

И да, в неотека аудиоподготовки нет, только дырка под не самую удобную тушку
 
Прекрасная шапка. Для города совсем прекрасная. Если ещё и ломаться не будет, то совсем красота. Повесил скалу. Пофиг, не парит. И никогда не парило. Единственное, что было не очень в скале - наушиники и их надо было менять в «жпстрэйде», сейчас и этого не нужно.
 
Кстати, забыл рассказать об оригинальном ощущении от спортмодуляра, ранее не виданном ни разу на других шапках. Шейные подушки давили с боков так, что я думал сейчас в сонных артериях кровоток перекроется )). Как я говорил, размер L мне был чуть маловат, но этот странный эффект никак не списать на минус один размер. Может от этого тоже подпортилось общее впечатление, не знаю...
 
Кстати, американцы ругаются на ненадежность. Ломается и сыпется
 
Блин. Не знаю, я купил 2 себе и второму номеру, что по её ощущениям что по моим более лёгкого продуваемого и летнего шлема не найти [emoji41]

dalla Russia con amore
 
Кстати, американцы ругаются на ненадежность. Ломается и сыпется

Пока нет, не вылезаю из него.

- - - Добавлено - - -

Блин. Не знаю, я купил 2 себе и второму номеру, что по её ощущениям что по моим более лёгкого продуваемого и летнего шлема не найти [emoji41]

dalla Russia con amore

При этом разница с шубой в сухих цифрах - ниачом. Загадка.
 
Пока нет, не вылезаю из него.

- - - Добавлено - - -



При этом разница с шубой в сухих цифрах - ниачом. Загадка.
Ну... Brascki за эти деньги только жилет[emoji23], потому особого сопротивления не встретил[emoji23][emoji23][emoji23]

dalla Russia con amore
 
Гык. Я про Шуберт же.
Ааааа [emoji23][emoji23][emoji23] шуберт хорош немец такой.. Надежный, потяжелее чуть.. Этот скажем более летний.. И более итальянский..

dalla Russia con amore
 
Думал-думал, что летнее и легкое купить, и купил Shoei J-Cruise.

От AGV ожидал другого качества изготовления за эти деньги, да и на башке не сидит.
Не мое, в общем.
 
Назад
Сверху Снизу