Новый год не за горами или наряди свой аватар!

Катейка, колеса не крутятся :(((
 
Катейка, колеса не крутятся :(((

Так ты на месте стоишь!

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Так ты на месте стоишь!

И у лосихи которую ты катаешь сиська чета сильно отвисла.
 
Катюх! А мне нарядишь?))
 
Катейка, поменяй мне на другую аву, чтобы в движении была и со стоячей сиськой, а лучше как у всех с двумя. Please :)))

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Так ты на месте стоишь!

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------



И у лосихи которую ты катаешь сиська чета сильно отвисла.

Серег, а я даже не заметил, и вообще почему одна? :)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Кать, почему ты мне лосиху с одной сиськой дала?
))
 
Катейка, поменяй мне на другую аву, чтобы в движении была и со стоячей сиськой, а лучше как у всех с двумя. Please :)))

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------



Серег, а я даже не заметил, и вообще почему одна? :)

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Кать, почему ты мне лосиху с одной сиськой дала?
))
Ну не заметил потому, что ты видимо ценишь в лосихах душу, а я по старинке на сиськи пялюсь.
И вообще, может ты сильно лохонулся и вовсе не лосиху к себе на ранчо везешь, а сохатого лося с кадыком с кулак.
 
Последнее редактирование:
Это не я это мне Катюша подсунула :)))
 
Это олень! И не сиськи а грудь)))
Размер картинки большой, поэтому калесы статичны.
Пыталась вчера уменьшить размер, но интернет кончился видимо в связи со снежными аномалиями, ничо работать не хотело(
Вот.
 
Конечно грудь!
Вот Габарит проказник, везде ему по старинке сиськи мерещатся!
:)


Катейка, давай мы с тобой лучше найдём чёнть в движении, или хотя бы с двумя хрудями как у всех? :)
 
Последнее редактирование:
*я зимой и летом с шапочкой ))))
 
Катейка, мы будем снимать кино или не будем снимать кино? :)))
 
пользуясь случаем, выражаю благодарность за фотошопное кунг-фу своему очаровательному второму номеру :)
 
Алексей, а что Катя твой второй номер? :)
 
Яр, ты вот как скажешь! *рукалицо


п.с будет кино донт вори)))
 
Третий раз приглашаю приезжай ко мне во Флориду на ЛТ кататься!
Будешь моим вторым номером!
:)))
 
Кать, эта рожа мой аватар?
 
Последнее редактирование:
Гэлори.?)))
Где мой новогодний авик ??? На Оранжевом моте)))

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Кать, эта рожа мой автар?

Бороду добавьте и очки глам.)))
 
Назад
Сверху Снизу