Новый год не за горами или наряди свой аватар!

Катюшко, верни мне прошлогодние штанишки и чепчик! Они по моему у тебя остались ))
 
подправил аватарку по сезону )))
 
как Вы его красиво называете))))))))

Мы с ним на столько близки, что понимаем друг друга без слов. Одним взглядом. Я смотрю, а он уже понимает что надо делать ))

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

как Вы его красиво называете))))))))

А Вы бы себе тоже такого завели и назвали как нибудь. Или аватарка не Ваша? )) У меня даже через женскую юбку видно наличие )
 
А Вы бы себе тоже такого завели и назвали как нибудь. Или аватарка не Ваша? )) У меня даже через женскую юбку видно наличие )

гы) я юбку не пробовал носить))) автарка - просто новогодняя картинка)))
 
Катюшко, верни мне прошлогодние штанишки и чепчик! Они по моему у тебя остались ))

Серень, я чо сейчас вспоминаю.. он у меня в альбомке лежал тут на ТП, а сейчас альбомки нет...
Воооот. Мне кажетя он потерян((((

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

поменял аватар....))


(y)(y)(y)
 
Серень, я чо сейчас вспоминаю.. он у меня в альбомке лежал тут на ТП, а сейчас альбомки нет...
Воооот. Мне кажетя он потерян((((

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------




(y)(y)(y)

Альбомка на месте, ток что проверил. А вот парточки с чепчиком отсутствуют. Мне припоминается что когда в феврале ты меня раздевала, они у тебя и остались. Поищи у себя в коробке с нижним бельем, обтруси, погладь и накинь на меня. Спасбо. Налью!
 
Альбомка на месте, ток что проверил. А вот парточки с чепчиком отсутствуют. Мне припоминается что когда в феврале ты меня раздевала, они у тебя и остались. Поищи у себя в коробке с нижним бельем, обтруси, погладь и накинь на меня. Спасбо. Налью!

Другой был альбом, личный.
Но это все проза.
Ради Вас, глубокоуважаемый Габи, я перерыла все ящики с нижним бельём!!! ИИИИИИИИИИ!
Танцуй :

пост №47
http://bmwmotorradclub.ru/showthrea...яди-свой-аватар!?p=44937&viewfull=1#post44937
 
Другой был альбом, личный.
Но это все проза.
Ради Вас, глубокоуважаемый Габи, я перерыла все ящики с нижним бельём!!! ИИИИИИИИИИ!
Танцуй :

пост №47
http://bmwmotorradclub.ru/showthrea...яди-свой-аватар!?p=44937&viewfull=1#post44937

Умничка девочка! И даже не мятое ))
*танцует ирландский танец с саблями*
 
Надела праздничные шапки)
 
Аватар изменен на праздничный!
 
:mad:не заметил...:mad:
 
Оденьте Бигу нарядну шапку на его пень ))
 
((((((((((( вместе с дорожным трафиком встал инетный .... Ничо не хочет соеитятся и коннектиться.
 
Назад
Сверху Снизу