Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

Сегодня выкатил на двух колесах.
Баран с женой и ребенком смотря на меня и слушая мой сигнал вышел с боковой тропинки прямо под колеса. Перетормозил передом, перелетел через руль. Травмы только у меня.
Теперь на велосипед без перчаток не сяду. )))

Слушай......зачЭм так.... я так расстроился пока читал ....... шуточки у Вас однако.
Спасла заключительна фраза.....
Аккуратее дружище !! Сезон ждет тебя !!!
Крепкое и ГРОМКОЕ слово в покатушках на велике , тебе в подмогу !!!(как вариант)

Лучше грязно выругаться, чем латать себя или кого либо.
 
Тоже --открылся....Кайф!!!!!!!!!!Солнышко, дорога, мотоцикл.......Мототоксикоз прошёл!!!!!!!
 
Шмуль, в каждом треде, где засветился, не может не показать свою необычность.
 
Посмотреть вложение 30959

счастье есть)))

всех с открытием!)
по ссылке выше - клубень кто-то?
выздоровления!!!!

будьте осторожнее- всех ждут дома....


. iPhone .
 
Прокатился вчера. Удовольствие ниже среднего. Прохладно, песок на дороге. Водители к мотикам еще не привыкли.
 
Водители к мотикам еще не привыкли.
Как водитель авто со стажем с 97-го года, могу сказать).
До того как я стал мотоциклистом (с 2010г) я вас (нас), мотоциклистов, вообще никак не воспринимал и не замечал как явление, требующее особого отношения и внимания!)
Они (мы), автомобилисты, к ним (нам), мотоциклистам, "привыкать" не обязаны, и надеяться на это наивно.
Если кто-то думает, что осенью, когда мотоциклисты закрывают сезон, среднестатистический автомобилист садится за руль с мыслью "Фух.. байкеры ездить наконец-то перестали, можно расслабиться и не смотреть лишний раз в зеркала!", а весной, при появлении мотиков на дорогах, тот же персонаж садясь за руль уже мыслит "Мотосезон начался!! Надо быть аккуратнее и внимательнее!..", то это большое заблуждение! :)
 
тоже открылся ... проехал соточку, ТО прошел, осагу сделал )))
поставил обратно в гараж .... вечером холодно еще, да и грязи на дорогах полно
подожду еще маленько ))))
 
Как водитель авто со стажем с 97-го года, могу сказать).
До того как я стал мотоциклистом (с 2010г) я вас (нас), мотоциклистов, вообще никак не воспринимал и не замечал как явление, требующее особого отношения и внимания!)
Они (мы), автомобилисты, к ним (нам), мотоциклистам, "привыкать" не обязаны, и надеяться на это наивно.
Если кто-то думает, что осенью, когда мотоциклисты закрывают сезон, среднестатистический автомобилист садится за руль с мыслью "Фух.. байкеры ездить наконец-то перестали, можно расслабиться и не смотреть лишний раз в зеркала!", а весной, при появлении мотиков на дорогах, тот же персонаж садясь за руль уже мыслит "Мотосезон начался!! Надо быть аккуратнее и внимательнее!..", то это большое заблуждение! :)

Откровенно, мне вообще все равно привыкли - не привыкли, просто не хочу напрягаться и думать кто куда повернет через секунду. Да и все равно не угадаешь.
 
Вывод один - Выезжая на дорогу, помни правила военного летчика: Все вокруг хотят тебя сбить!
 
Я не сргласен, в сезон на автомате сдвигаюсь максимально в полосе, чтоб оставить проезд для мотов, вчера уступая дорогу моту, с удивлением обнаружил что еду по середине...
Так что автолюбители поддаются дресировке . 20 раз подвинулся и уже безсознательно в дальнейшем держишся края полосы.
 
Я не согласен, в сезон на автомате сдвигаюсь максимально в полосе, чтоб оставить проезд для мотов..
Так это потому что сам мотоциклист! :)
Я тоже уже так делаю, когда на авто). А раньше мотоциклы вообще не замечал, ну прожужжало что-то там, и ладно..)
 
Вот и я не выдержал))
17f23d62ce9ece7bbe3e93555dfe8ce4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу