Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!

Какой гриль интересный на кофре! Откуда такие берутся?
На следующей неделе буду себе и товарищу варить багажники на алю-кофры). Планирую пару лишних запилить (чтоб на покраске порошковой сэкономить)).
Так что, если интересно, скоро можно будет приобрести. :)
 
Сделал бы на пластиковый малый - яб купил=)
 
Так вот же она!))

c8cc51cd3073f5f82204c9e0db189c1a.jpg

Ну а где эмблема с кофра? Обменял на наклейку?)
 
Сделал бы на пластиковый малый - яб купил=)
Можно обсудить), в личке, дабы тут не оффтопить)).
Мне нужно фото кофра, и, если есть, фото желаемого багажника (если какой-то фасон есть на примете).

- - - Добавлено - - -

Ну всё, помчали!))
Модный)!..
А дуги/рамки в оригинале черные?
 
На следующей неделе буду себе и товарищу варить багажники на алю-кофры). Планирую пару лишних запилить (чтоб на покраске порошковой сэкономить)).
Так что, если интересно, скоро можно будет приобрести. :)

на боковые запили)))))
 
на боковые запили)))))
Тебе надо?)
Я себе решил не делать на боковые. Обклеил верх подходящим молдингом, сплошняком. Очень прикольно получилось!))
На верхний хочу, да. Еще посредством креплений багажника будет органайзер сеточный в крышке топкейса крепиться.
 
что за молдинг, не колхоз? как выглядит, просто когда баулы крепишь на стяжках трется люминь
 
Народ, а кто на гусе в куртке SWAT рассекает на западе, походу соседи, дважды в городе сегодня пересеклись?
 
Тоже сегодня выкатился, кайф!
 
что за молдинг, не колхоз? как выглядит, просто когда баулы крепишь на стяжках трется люминь
Миш, конечно колхоз)). Но колхоз колхозу рознь, ящщитаю). Мне нравится как получилось, выглядит фирменно)!
Молдинг широкий (10см почти), автомобильный (хз, для грузовиков или автобусов наверное)), с выступающими рёбрышками, вот он:

Посмотреть вложение 46664

Посмотреть вложение 46665

Клеил поперёк, чтоб чтоб шмурдяк вперед/назад не скользил, 4 полоски закрыли всю верхнюю поверхность кофра.

Посмотреть вложение 46666

Посмотреть вложение 46667


П.С. Сорри за оффтоп, коллеги!)

П.П.С. По теме - завтра выкатываюсь! :)
 
не, чет я не готов к такому)))) хотя получилось клево)))
 
Вам рассказать ужас?
Проехал я под дождем около 120 км, смотрю сейчас на гуся - а он ГРЯЗНЫЙ. Так ужас в том, что у меня возникает жуткое желание его ПОМЫТЬ! Через 250 км суммарного пробега.
 
Вам рассказать ужас?
Проехал я под дождем около 120 км, смотрю сейчас на гуся - а он ГРЯЗНЫЙ. Так ужас в том, что у меня возникает жуткое желание его ПОМЫТЬ! Через 250 км суммарного пробега.

ничего ужасного )) за 4 дня помыл мот 4 раза .. все норм ))
 
Назад
Сверху Снизу