Не выдержал ........... открылся !!!!!!!!


Видишь сколько тебе написали и насоветовали. Исправляйся, а то ездить не в радость будет, даже по делам не скорбным
 
Не могу сказать про правую руку. У меня после долгого перерыва левая рука начинает болеть от сцепления. Но это когда в минуту раз 20 выжимать его приходится. Болит внутренняя часть запястья


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Вставлю пять копеек.
Мот еще под себя подстроить можно. Ослабить крепление руля. Покрутить под свой хват. (проставки докупать уже потом , если надо) Еще лапку заднего тормоза полезно под себя настроить и кпп.
 
Это не считается!))

. Power Ice .
 
По сути:на руках не упираюсь, локти в стороны, максимально отодвигаюсь на сидушке назад, чтобы коленями не биться о верхние дуги))),часть веса на руки уходит , но могу ехать удерживая руль только пальцами, значит ,немного там веса. Выкручивая ручку газа на полный оборот одним движением и растягиваю кисть на этом.как бороться с тем, что для разгона нужен большой ход рукояти газа?:dash2:
 
А никто не хочет посоветовать мотоцикл поменять?))
У меня на предыдущем мотоцикле, в поездках на расстояния больше чем 100 км кисть немела, однажды пальцы судорогой так свело, что втроем с руки перчатку стянуть не могли добрых полчаса...
пересел на Гуся, руки больше не устают и не немеют, ни в конце, ни в начале сезона...
 

Поставь курковый привод от квадроцикла
 
И спросить: а травм правого запястья не было?
 
А рост какой? Может с проставками на руль попробовать? Мне при 190 приходилось немного тянуться за рулем на семисотке, пока проставки не поставил.
 
Урра! Сегодня выкатился!
Всем по-фигу... А меня прёт!
... И руки совсем не устают...

. E5823 .
 
ненавижу дождь...


---------------------
Таки отправилось!
 
Рост 190, стандарт. Проставки и всякие регулировки руля не делал, ибо не знаю как надо, езжу на заводских установках. Переломов не было. Менять на большого гуся не готов, сейчас выкатился,как на другом мотике, я его недокручивал раньше, мне динамики выше крыши, и для города подвески прям сказочные. Сегодня прыгал по бордюра, даже на ноги не встал - ходы большие,мягкие...

- - - Добавлено - - -

Поставь курковый привод от квадроцикла

Ой! А это что за зверь?????))))
 
Осмелюсь сделать предположение о через чур сильном затягивании запястья липучкой перчатки, а при добавлении давления манжета куртки как следствие уменьшение тока крови в кисть и онемение.
У себя это вычислил эмпирически.)
 
Не,наоборот. Я когда в суппорте кисти катаю,вообще никаких последствий. Да прикатаюсь за пару недель и можно будет опять целыми днями ездить, после перерыва это нормально.

- - - Добавлено - - -

Ничеси! Это где такие продвинутые дорожные службы?

У нас в ЗАО даже световые табло запускают про мотосезон и правила вождения, про зеркала и поворотники.)))
 
Как вариант лепесток на гашетку поставь. И освой перехватывание!

. Power Ice .
 
Последнее редактирование модератором:
Вот насчет перехватывания согласен на 100%))