На сколько хорош Navigator?

У меня tomtom rider 400.
К картам вообще нет никаких нареканий. И по России (европейской части, дальше не попадал), и по Европе. Конечно, есть некоторые вопросы по построению маршрутов. Например, в Польше. Брест - Берлин без вопросов все строит. А вот из Будапешта в Брест поводил нас по местным дорожкам. По России тоже случаются огрехи, но чтобы совсем не адекват - не было. Белоруссии вообще нет. Есть только дорога Смоленск-Брест. Заправки в основном совпадают с реальностью. В любом случае дублирую все по телефону и maps.me. По бликованию - как поставить. На гусе-800 у меня стоит практически вертикально. Никаких нареканий. На найн-ти практически горизонтально - нифига не видно. Связь с пактолком без нареканий. Планирование маршрута на компе, обновление карт - тоже все норм. С пробками не работал. Были неудобство при езде в дождь. По периметру экрана есть небольшой кантик. В нем, при сильном ливне, скапливается вода - и эта вода имитирует прикосновение к экрану, и происходят всякие переключения картинки. Понятно, что никакой интеграции с мотоциклом. Работа в перчатке вполне адекватная.
Скорее всего оставлю томтом для найнти да для авто, а для большого гуся возьму 6й навигатор.
 
Польша это вообще отдельная тема...

. ONEPLUS A5010 .
 
С Гармином и в Европе весело!
 
Европа скучно мне совсем.
Надоела уже до чертиков.)))))))
Вообще неинтересно.
Не знаю.. мне не скучно, до Сардинии хочу доехать , а оттуда на Корсику, был там но на авто, красотища шо пи....дец! Чиквинтеро разве может наскучить? Блин... Уже ехать охота[emoji16]

. ONEPLUS A5010 .
 
Не знаю.. мне не скучно, до Сардинии хочу доехать , а оттуда на Корсику, был там но на авто, красотища шо пи....дец! Чиквинтеро разве может наскучить? Блин... Уже ехать охота[emoji16]

. ONEPLUS A5010 .

Нууу,теперь понятно,почему продал гуся и оставил гантелю:)))


. iPhone .
 
Не знаю.. мне не скучно, до Сардинии хочу доехать , а оттуда на Корсику, был там но на авто, красотища шо пи....дец! Чиквинтеро разве может наскучить? Блин... Уже ехать охота[emoji16]

. ONEPLUS A5010 .

Сергей, какие даты в планах?
 
Я в прошлом году был в Италии в первых числах июля, жарко там в это время. В этом если поеду, то скорее всего в начале сентября, а там как фишки лягут. Сардинию и Корсику очень хочется посетить, ни разу там не был.
 
Я в прошлом году был в Италии в первых числах июля, жарко там в это время. В этом если поеду, то скорее всего в начале сентября, а там как фишки лягут. Сардинию и Корсику очень хочется посетить, ни разу там не был.

Здесь про навигаторы,а не про навигацию на острова:))))))))


. iPhone .
 
Последнее редактирование модератором:
Пластик убогий. Устройство в кредле удерживается плохо.
Карты Европы нет.
 
Ну карты можно все залить,притом в чем хочется,что навител что iGo,и так далее.
Ну а пластик,за 9000₽,как бы просить больше,даже не знаю.
Каждый товар имеет свой уровень и соответсвенную ценовую категорию)


. iPhone .
 
Блин ребят не покупайте это Г, его не видно не фига, а тормоза бесят, нормальный будет стоить где то пятьсот баков, нормальный экран стоит дорого. Знаю что Советы давать дело неблагодарное, но в этом случае оправданно.


. iPhone . Pro
 
Сергей ,это так и есть,дело не в советах,а в реальной оценке.А вот уже дальше каждый будет выбирать че и как хочется:)


. iPhone .
 
Да не вопрос, для них это целесообразно, какой нибудь абориген в Африке сопрет, или утопит, или крокодил съест... не хотел втягиваться в полемику... человек всё равно сделает по своему. Если цель удешевить предприятие и не нервничать потом то у каждого есть смартфон. Водонепроницаемый чехол и крепление и вы в шоколаде, поверьте из опыта это все равно удобнее.


. iPhone . Pro
 
Да не вопрос, для них это целесообразно, какой нибудь абориген в Африке сопрет, или утопит, или крокодил съест... не хотел втягиваться в полемику... человек всё равно сделает по своему. Если цель удешевить предприятие и не нервничать потом то у каждого есть смартфон. Водонепроницаемый чехол и крепление и вы в шоколаде, поверьте из опыта это все равно удобнее.


. iPhone . Pro

У меня очень негативный опыт с данной схемой «смартфон,чехол,крепление».
Даже не расматриваю)
Уже лучше самый плохой мотокитай:)))


. iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу