На сколько хорош Navigator?

Европа да, а карты России плохенькие.

Согласен, хотя с последними обновлениями вполне адекватно. Но у меня и родной БМВ стоит шестой, просто может дело привычки.. сколько лет по тому езжу.


. iPhone . Pro
 
Согласен, хотя с последними обновлениями вполне адекватно. Но у меня и родной БМВ стоит шестой, просто может дело привычки.. сколько лет по тому езжу.


. iPhone . Pro

как экран по яркости на солнце между бмв и том том.очень по мне важно?
 
если нужны только карты, то можно переставлять
Навик бмв коннектитс к шине гуся и выдает полную инофрмацию по работе мотоцикла.
всю вашу работу с ним, активность торможения, температуру двигателя, сколько раз переключались итд

и на сухом или только на жидком?конектится и выдает?
 
На счёт конектиться это не ко мне, я его с Шубертом использую...


. iPhone . Pro
 
Свои. Как и Гармин.
 
Для поездок куда?
На какой мопед?

А так... 6-у надо брать!)))
 
Возможно есть и лучше Навигаторы, но основная прелесть БМВшного - это именно интеграция с мотоциклом. Плюс (лично у меня) проблем с построением маршрутов в Европе не было вообще. Что раздражает в 5-ке, он иногда подтормаживает когда в большом диапазоне меняешь масштаб. С остальным - вопросов нет. Мало кто будет спорить, что удобно смотреть различные параметры движения и\или работы мотоцикла, на большом экране, чем лазить по меню в приборке.

Интеграция только на жидком и гантеле.
Я на сухом.Вот и думаю стоит ли переплачивать за навороты которЫми не буду пользоватся.


. iPhone .

- - - Добавлено - - -

Для поездок куда?
На какой мопед?

А так... 6-у надо брать!)))

Сухой 1200.Украина до Монголии.
 
Последнее редактирование модератором:
Да и ценность этой интеграции - несколько условна. С практической точки зрения - любопытно, но нафиг не нужно :)
 
По экрану рулит BMW VI !!!
 
Интеграция только на жидком и гантеле.
Я на сухом.Вот и думаю стоит ли переплачивать за навороты которЫми не буду пользоватся.


. iPhone .

- - - Добавлено - - -



Сухой 1200.Украина до Монголии.

Думаю ТомТом не лучший вариант для этого направления
 
Назад
Сверху Снизу