Набедренная сумка

Да, на пояс. Мне набедренная ремнем ногу натирала, когда в джинсах ездил.
 
Нюансы,,,, на поясе мне кажется не удобно будет

Только на поясе. Очень удобно.
В набедренную не клади ключи, ножи и все что имеет острые углы. При падении большая вероятность, что все это может вонзиться в ногу.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

У меня вот такая
http://redline-knox.ru/catalog/Kriega/Sumki_na_poyas/R8/
 
Для документов, денег и карточек начал в дальняки использовать вот такую сумку.
g20090212160607533828t3n3.jpg


Очень удобно. Правда в зависимости от количества бабла, начинаешь выглядеть как беременный.
Вероятность что потеряешь документы вместе с задним кофром или оставишь их где-нибудь низкая.
 
У меня была похожая, удобно, все влазит, "потерял" - положил на запаску висящую на задней двери и уехал (когда менял одно транспортное средство на другое в гараже).
 
Пользую поясную сумку Дайнез, не промокает. Набедренная показалась неудобной.


Sent from my K1300S
 
Для документов, денег и карточек начал в дальняки использовать вот такую сумку.
g20090212160607533828t3n3.jpg


Очень удобно. Правда в зависимости от количества бабла, начинаешь выглядеть как беременный.
Вероятность что потеряешь документы вместе с задним кофром или оставишь их где-нибудь низкая.
Дим, такого плана у меня есть, не очень удобно использовать в дороге, приходится постоянно расстёгивать/застегивать куртку, а если в дождевике то вообще пипец..

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Пользую поясную сумку Дайнез, не промокает. Набедренная показалась неудобной.


Sent from my K1300S

В Задонске устроим тест и дефиле, будет из чего выбрать оптимальный вариант!
 
А я вот и говорю!!! Сапог в бою удобнее всего!!! Улыбаюсь
 
Эх не повезло нам парни...девчЁнки вон всЁ в лифчики засовывают...))))))))))))))))))))))
 
Андрюхиного размера есть, думаешь?!?!)))))))))))))))
 
Вот так вот!!! Маньяки!!! Человек сумку на ляшку себе ищет!!! А тут опять ВСЁ к сиськам свели)))))))))))
 
Последнее редактирование:
а действительно, насколько с ней удобней, чем с набачной? сам с мелкой на бак катаю, держится вроде хорошо при любой скорости и дожде. единственно, что время на прилепить-отлепить...
 
Назад
Сверху Снизу