!!!НЕ ЗАБЫВАЕМ про КЛУБНЫЙ ДЕНЬ!!!

Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
1,577
Имя
Сергей
BMW
  1. R 1200 GS Adv
Итак, НАШ КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, проходит каждый вторник, в клубе "Алиби", который располагается по адресу г. Москва, Ащеулов пер. д.9
picture.php
 
Че че?:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:
 
Память у меня да..... Плоха))))
 
:D

чего не приезжаешь тогда? или тебя можно ждать только когда "каждую пятницу я в говно"? :D

кстати, Сухарюша, где была твоя память в этот вторник? :girl_cool:

Зая, во вторник в центр мне просто не реально. А так мне нравится. Мы летом зависали вечерами там:) буду стараться. А девчонки ходят туда свободные?:) или Шмуля всех приговорил?
 
Зая, во вторник в центр мне просто не реально. А так мне нравится. Мы летом зависали вечерами там:) буду стараться. А девчонки ходят туда свободные?:) или Шмуля всех приговорил?

старайся :) ходят конечно :)
 
я бы вообще на сегодня перенесла-хоть выпила бы ))))))))))))
 
А не поралинампора?! Этого.. попробывать ещё какое нибудь место? Ну так разнообразить, а то прямо всё одна да одна....ээээ одно да одно.
Сам то я не большой ходок по таким местам. Как по мне так чем центрее тем лучше и чтобы метро рядом.

че та любишь ты смуту вносить! или просто почесать....
 
я слег
zdorov%20(45).gif





ПС. какой я смайлик нашел
zdorov%20(54).gif
 
часикам к 9-начало 10 смогу подкатить
 
Интересно почему все могут подъехать только после 21:00 ???
Вроде все работают до 18:00???

да это ты бездельник! все работают долго и едут по пробкам, а у тебя личный водитель машинист в МЕТРО))))
 
Как все уже в курсе хозяин Алиби считает, что я поступил недостойно и отказал мне в приёме.
Посему есть ли желание и предложения по смене места? Как насчёт пивного ресторана Джон Булл на 1905 года, в котором первый раз встречались?

скажи плз, а если тебе летом откажут в посещении секстона, ты тоже выступишь с предложением сменить место? (просто интересно)
 
Открой Smule Bar - и приглашай туда всех!
 
Назад
Сверху Снизу