Мото новости

Независимость прислала:

Специальный экспресс-кредит. Цены 2014 года и даже ниже...! Ликвидируем склад, и делаем беспрецедентное предложение! Независимость BMW Motorrad. +7(495)787-80-08 http://www.moto-indep.ru/

- - - Добавлено - - -

Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
"10:00

Более 30 камер будут фиксировать нарушения мотоциклистов на столичных дорогах в 2016 г., сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва» заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Дмитрий Горшков.
«Мотоциклисты - это тоже участники дорожного движения, они тоже нарушают правила, и безнаказанными они не останутся. Наша задача - обеспечить безопасность на дороге и сохранить жизнь и здоровье граждан. В новом мотосезоне в следующем году будем развивать этот проект. Сейчас камер, которые могут так работать, уже более 30, именно они и займутся нарушениями мотоциклистов», - сказал Д.Горшков.
Он уточнил, что данные камеры фиксируют движение по выделенной полосе, нарушение скоростного режима и езду по обочине."(С)


...грязь.....Просто Грязь!!!)))

%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%93%D1%80%D1%8FZ%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BAan_enl.JPG
 
Менты,просто менты.И либо будешь отмывать номера по сто раз в день,либо права отберут .Велкам ту зе фьюче,блин
 
Последнее редактирование:
Менты,просто менты.И либо будешь отмывать номера по сто раз в день,либо права отберут .Велкам ту зе фьюче,блин

Ну не по сто раз. В самые невезучие дни, по одному разу в день, при условии, что ты всегда останавливаешься ментам))
 
ужесточать надо больше и жестче

езда без шлема - отбирать права ибо долбаёппп

езда без номера или с грязным номером - 30 000руб.
 
Менты,просто менты.И либо будешь отмывать номера по сто раз в день,либо права отберут .Велкам ту зе фьюче,блин
Ага... И до кучи штраф в 500р еще каждый раз перед отмыванием номера, если не повысят.
 
Ага... И до кучи штраф в 500р еще каждый раз перед отмыванием номера, если не повысят.

Юля, за прошлый сезон меня остановили раза 2, по моему, при условии, что езжу я много и, в том году, с нечитаемым номером. В этом сезоне меня остановили 3-4 раза. Не вижу никаких проблем в том, чтобы заплатить 4 раза по 500 руб (за весь сезон) за грязный номер и использовать мотоцикл дальше по его прямому назначению, а именно для езды, а не для стояния в пробках в общем потоке, к чему нас плавно подводят. По выделенным полосам не езжу вообще, никогда. Скоростной режим нарушаю часто.
 
Юля, за прошлый сезон меня остановили раза 2, по моему, при условии, что езжу я много и, в том году, с нечитаемым номером. В этом сезоне меня остановили 3-4 раза. Не вижу никаких проблем в том, чтобы заплатить 4 раза по 500 руб (за весь сезон) за грязный номер и использовать мотоцикл дальше по его прямому назначению, а именно для езды, а не для стояния в пробках в общем потоке, к чему нас плавно подводят. По выделенным полосам не езжу вообще, никогда. Скоростной режим нарушаю часто.

Хулиган....)))
 
Ну не по сто раз. В самые невезучие дни, по одному разу в день, при условии, что ты всегда останавливаешься ментам))

Проехал с грязными номерами 4!!! Межгосударственные границы. Вопросов не было.

- - - Добавлено - - -

Ну не по сто раз. В самые невезучие дни, по одному разу в день, при условии, что ты всегда останавливаешься ментам))

Проехал с грязными номерами 4!!! Межгосударственные границы. Вопросов не было.
 
ужесточать надо больше и жестче

езда без шлема - отбирать права ибо долбаёппп

езда без номера или с грязным номером - 30 000руб.

Вот что КТМ с людьми творит...
 
Юля, за прошлый сезон меня остановили раза 2, по моему, при условии, что езжу я много и, в том году, с нечитаемым номером. В этом сезоне меня остановили 3-4 раза. Не вижу никаких проблем в том, чтобы заплатить 4 раза по 500 руб (за весь сезон) за грязный номер и использовать мотоцикл дальше по его прямому назначению, а именно для езды, а не для стояния в пробках в общем потоке, к чему нас плавно подводят. По выделенным полосам не езжу вообще, никогда. Скоростной режим нарушаю часто.
Ну хорошо если так и если оно не поменяется.
А то как-то без междурядья в потоке в Мск ездить опасно. Я проверяла.
 
Проехал с грязными номерами 4!!! Межгосударственные границы. Вопросов не было.

- - - Добавлено - - -



Проехал с грязными номерами 4!!! Межгосударственные границы. Вопросов не было.

До Магадана с грязным...
Из Магадана ехал без номера)))))

- - - Добавлено - - -

Вот что КТМ с людьми творит...

Даже не знаю как теперь с ним общаться.
 
ужесточать надо больше и жестче

езда без шлема - отбирать права ибо долбаёппп

езда без номера или с грязным номером - 30 000руб.

Чё злой такой - ужин не приготовили?!)))

Со всех КаТМандушников годовой сбор - 100000 руб за езду на не эстетичных транспортных средствах!!!)
 
[video=youtube;9c5yF6Jkwvg]https://www.youtube.com/watch?v=9c5yF6Jkwvg[/video]

[video=youtube;JZ4S8xnzHRI]https://www.youtube.com/watch?v=JZ4S8xnzHRI[/video]

http://www.vozzhelmets.com/

"Австралийский бренд Vozz показал свою разработку уникального мотоциклетного шлема под названием RS 1.0.
Шлем предлагает совершенно новый взгляд на то, как должна быть защищена голова пилота при езде на высокоскоростном двухколесном моторном транспортном средстве.
Конструкция шлем подразумевает наличие петель и шарниров в задней верхней части корпуса. И фактически открывается – когда вы оттягиваете заднюю часть.
Данная конструкция, по мнению авторов, дает много преимуществ – во-первых, шлем удобнее сидит на голове, лучше повторяя ее анатомическую форму. Во-вторых, его банально проще надевать и снимать. В-третьих, это ощутимо упрощает задачу избавить байкера от шлема в случае аварии.
А вот одним из недостатков шлема можно назвать то, что такой шлем уже не снимешь одной рукой, как зачастую любят делать мотоциклисты. Надеть такой шлем одной рукой легко, а снять – невозможно.
Кстати, разработчики ничего не говорят о том, как раздельный дизайн шлема сказываться на прочности структуры и, соответственно, безопасности головы пилота при езде.
Но в такой шлем проникает меньше шумов от ветра, а также он крепче сидит на голове, без крепления ремнем под подбородком, за счет того, что передняя часть продолжается ближе к шее и шлем и так сидит очень крепко.
Шлем уже сертифицирован для легальной продажи в Австралии и Новой Зеландии. В ближайшее время откроется и интернет-магазин Vozz и шлем станет доступен по всему миру. Текущая цена – 890 долларов (810 евро). "(С)



voztec2.jpg
 
Какая витиеватая конструкция, спорные плюсы.
 
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1819223/

В ближайшие месяцы Госдума рассмотрит еще несколько важных законопроектов, которые касаются автомобилистов. Среди возможных изменений следующего года – лишение прав за разговоры по мобильному, тесты на алкоголь без понятых и новые санкции для мотоциклистов, которые нарушают ПДД.
 
Назад
Сверху Снизу