Мото новости


Такой цвет и запаска была?


Извиняйте за сидушку! Не буду на гусятину ставить седло от урала! Хотя есть основание от Урала-вояжа.
 
Определён самый красивый мотоцикл 2015 года, по мнению посетителей EICMA - Ducati XDiavel.



[video=youtube;KYLa1Wnjcek]http://www.youtube.com/watch?v=KYLa1Wnjcek[/video]

 

Так речь то идет не про "игрушки" в пределах МО и ЛО, а о тех местах, где приходится выживать и людям и технике, а таких мест у нас в стране полно, и покупают там не редко новые буханки, т.к. другие машины там просто не выживают. Например на о.Ольхон и Соловках. И поверьте то, что Тойоты и Ниссаны не ломаются - это не так, они просто реже ломаются)))
 
Последнее редактирование:
Какой то он через чур вычурный и перегружен украшалками.

Ну, знаешь ли.......... Часть моих "мотознакомцев" ГуСя считает вершиной мотоэволюции...так что Красота она вещь субъективная, руками не мацанная и каждому "передёргивающему" своя собственная, вот!!! ))))))))))))))))))
 
Унылое, не гламурное, мелкосерийное говно.
И здесь, плюсанусь.
Вообще, все говно. Даже БМВ. Просто БМВ, оно - крупносерийные.
Но, премиум! Это даже не обсуждается!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ой всё! Подумаешь ИМХО не написал. Есть некие стандарты красоты, ну хз, например Панигаля та же, он красива для 90 процентов на неё смотрящих. А это какой то набор финтифлюшек.

И да, плюсанусь к Роме, бенелли - айс.

п.с.

Гусь, он выше всего этого прст.)
 
ГИБДД: московские таксисты и байкеры готовы участвовать в скрытом патрулировании улиц


источник: http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/11/26/n_7937783.shtml

ну чё, кто готов стать общественным стукачком помощником гаи с корочкой??? ))
интересно, они откуда 20 тыс цифру взяли? я не слышал ни о каких опросах подобного плана
 

Саня, именно так и было)
 
Патрулировании? Это тошнить по маршруту по гиафику и видосы снимать?
Я уже видела один микроавтобус с надписью про патрулирование, который неадекватно вел себя на дороге. Пожалела, что регистратора у меня нет.

Да лучше б просто электронную приемную сделали, куда можно видосы с регистратора сдивать.
 

А инициатива от НВ исходит? Ни чего личного, так интересно
 
Унылое гламурное говно.
Ни один из моих прежних мотоциклов не вызывал у окружающих таких эмоций и восторга, как Диавел. Как можно назвать унылым гавном Зверя с мотором Тестастретта мощностью в 162 арабских скакуна, не знаю право. Посмотреть вложение 42082
 

Никто про Сотону ничего и не говорит, версия карбон была норм, титан уже была совсем ребенком маркетинга, но ок, но вот это вот ажурно, резное, с колечками как то ужэ эребор. Мера утеряна. ИМХО;