Мотобаня по пятницам ЮФО

Флудерасты.... два калеки записалось))) а остальным лишь бы по.....разговаривать)))
А ты как думал? Традиции тяжело создавать! (Иле ты опасаешься один на один с Пятигорским в парилочку ? В ком сомневаешься?)
 
ждите фотоотчет и завидуйте))))
 
ждите фотоотчет и завидуйте))))
Хорошего вам пара!
А я начну ваш фотоотчет ...

Каждую пятницу мы с мужиками ходим в баню.
Покупаем пива, покупаем правильных раков - те что по пять и ...

390382_309677012473437_1659624098_n.jpg

...
 
Сержик мы сегодня порепетируем банный день ,раззадорим пацанов,глядиш подтянутся попозжа
 
Короче парни. Мы прилетим к вам 21 го утром на баню.
Я
Вася
ДимкаS
Bullet

Готовьте баню.)))
22 го вместе политим на новый год.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Это вифер писал.
 
Дома....) парни вас ждем! макс лт обещал дичь, а под дичь Сеня..., это не пьют.....)
 
Дома....) парни вас ждем! макс лт обещал дичь, а под дичь Сеня..., это не пьют.....)

Взяли три билета на баньку к вам 21.12.12
Я
Димкас
Васо
Ждите готовьте баню. В субботу вылетаем в 11.с чем то обратно на праздник с вами.
Ничего не знаем.
 
Взяли три билета на баньку к вам 21.12.12
Я
Димкас
Васо
Ждите готовьте баню. В субботу вылетаем в 11.с чем то обратно на праздник с вами.
Ничего не знаем.

Че сказать, мужики! Ждем вас, чмоки!
 
ммммммю............жду 21))))))))
 
А Олег в курсе?
 
Последнее редактирование:
Мужики велком к нам ,запарим дубовые венички,папарим вас от души,потом криветочки с особым соусом,корюшка,раки севанские,пивко живое разливное с пенкой,и в парилочку,ну вы поняли ,ждем
 
бегло прочитал *чпоки* ))))))):diablo:

РжуНемогу)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

Мужики велком к нам ,запарим дубовые венички,папарим вас от души,потом криветочки с особым соусом,корюшка,раки севанские,пивко живое разливное с пенкой,и в парилочку,ну вы поняли ,ждем

Олег, просьба мой чел аут не занимать)))
 
РжуНемогу)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------



Олег, просьба мой чел аут не занимать)))
И мойС.
Косяк с билетами .,
Оказывается вчера списались деньги только за страховку. А билеты забронировались.
Оплатить надо было до 9.30 утра.,
Районе связные открываются с 10.00.
Так что билетов нет .
 





































































































































 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу