МотоБаня по пятницам

Там же по пятницам -женский день. Или у всех справки есть?
Зачем же ты сдал)))))) там такие классные тёти🤩
Сообщения объединены:

Там же по пятницам -женский день. Или у всех справки есть?
Мы так с другом в Бани Алексеева собрались, и даже почти поехали, а жены нам напомнили, что Женский день)))))
 
Го в воронцовские в след пятницу? Есть желающие? Забукаю заранее кабинку.
 
Вы уверены что вам нужны воронцы, особенно когда старая команда управляющих оттуда ушла?

. SM-G9750 .
 
Предложи альтернативу?
Трое пациентов уже есть, кто еще пойдет?
Так чего ее предлагать как ходили раньше так я и продолжаю ходить по пятницам в Лефортовские ) и не закрываю этот сезон )
 
Так чего ее предлагать как ходили раньше так я и продолжаю ходить по пятницам в Лефортовские ) и не закрываю этот сезон )

Это предложение?) Погнали в лефортовские, мне непринципиально, даже ближе. [mention]Solid [/mention] [mention]erroric [/mention] идем?
 
Это предложение?) Погнали в лефортовские, мне непринципиально, даже ближе. [mention]Solid [/mention] [mention]erroric [/mention] идем?
Друзья мы ходим в лефортовские давно, иногда надоедает "организовывать" всех ) как пионервожатый всех обзванивать ) поэтому с каких то пор просто хожу туда и всё ) и даже не пишу тут, потому как было что я один парился )

. SM-G9750 .
 
Вася, не ворчи) Я подзабыл уже все, давно не был там)
 
А разве для второго этажа кворум не нужен?
Я за любые бани, можно и в Лефортовские
Просто можем быть не одни на 2ом этаже, вы ж ходите все раз в год )...ну или два раза )

. SM-G9750 .
 
А разве для второго этажа кворум не нужен?
Я за любые бани, можно и в Лефортовские
Кворум не нужен, но на 99% будем не одни. Я сильно постараюсь быть в пятницу
Сообщения объединены:

Ну что, все отписавшиеся готовы в Лефортовские?
 
Постараюсь приехать.
 
С удовольствием присоединюсь.


. iPhone .
 
Vaso Вась, набери Петровичу, предупреди, по брацке! Спасибо, пожалуйста!))
 
в пятницу работаю до субботы, так что мимо.
 
Назад
Сверху Снизу