Москва-Владивосток-Москва за 20 суток)))

+100500
У меня бы наверное здоровья не хватило так дубасить, ну и здоровяк ты! :good:
Не просто всё это дается, ой как не просто... Но, собственно, что хотел, то и получил :p
И снова процитирую Высоцкого:
...Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес...
 
Последнее редактирование:
Да! Железный!!! :) снимаю шляпу!
Мопед тоже молодец! Особо и ничего не поломалось! :)
 
Да! Железный!!! :) снимаю шляпу!
Мопед тоже молодец! Особо и ничего не поломалось! :)

Не поломалось: задний аморт на замену, надо лезть в кардан и смотреть что там хрустит, утрачена багажная система из трех кофров, две покрышки на замену, ветровик на замену... а так больше особо ничего менять не надо :rofl2:
 
С карданом у тебя все в пределах нормы, а амортики ушатались. Кстати, определился с датами. 6 юля въезжаю и 21 выезжаю и Казахстана.
 
С карданом у тебя все в пределах нормы, а амортики ушатались. Кстати, определился с датами. 6 юля въезжаю и 21 выезжаю и Казахстана.
Не, Юрец, с карданом не нормально, когда вывешиваешь заднее колесо и включаешь передачу, то он такие звуки и вибрации издает... :dash2:
 
Если звуки те что были, то это нормально. Возраст мотика уже хороший, да и люлей он получил как положено.
 
Собственно "вскрытие" показало то, что: провернуло кардан (замена), задний амортизатор на замену, на замену сцепление в сборе, на замену шесть подшипников в КПП, переборка редуктора..., ну и много чего ещё по мелочи :) Доблестный сервис на Ильменском вот уже месяц с остервенением ковыряет мой мопед, надеясь, видимо, на то, что по осени я прикачу к ним ещё более раздолбанный экземпляр)))
IMAG0755.jpg


IMAG0756.jpg


IMAG0759.jpg
 
Последнее редактирование:
Купи другой - дешевле будет :)
 
Да уж, рискованное путешествие. Ещё раз подтверждаю, что подготовка к путешествию должна быть основательной, от хорошего экипа до таких мелочей как рем комплект резины.

Столько знакомых и друзей по всей России это здорово, молодец.
 
Ремонт мопеда "в тяжелой форме" завершен :) Ура!!!
 
Планирую быть в Кемерово 3-го июля у Шема на фесте)))
 
Планирую быть в Кемерово 3-го июля у Шема на фесте)))

Ну вот и отличненько, как раз в сроки 1-2 июля проезд новосиба. надо за день встретиться, чтоб отойти от встречи для понимания восприятия дальнейшего пути.
Предлагаю 31 или первого встретиться на объездной перед новосибом где пивоварня, или твои предложения. Я выезжаю 26,06 сколько буду ехать, хз. но собираюсь дубасить на все бабло.
 
Планирую в этом году пройти тем же маршрутом только с точкой разворота в Магадане)
 
Не получится у меня ехать туда, а вот обратно я 29 июня выезжаю из Магадана.
 
Назад
Сверху Снизу