Москва-Владивосток-Москва за 20 суток)))

Серьезный прохват, я поражен!.
 
Последнее редактирование:
Мужик .....................респ. и уважение !!
 
Молодцом. Уважуха !
 
Тут за пол года 20000 км на машине кажутся большим пробегом, а 20000 км за 20 дней на мотоцикле, да еще и с дорогами, мягко говоря, отличными от М4 ;))
Все-таки хочу призвать к осторожности и необходимости снизить риски в некоторых ситуациях. Живем один раз ;)
 
круто, я в 2006 владивосток-москва 9000 км в лайт режиме ехал - за 13 дней
 
Обнаружил несколько дополнительных фотографий этого замеса, надеюсь некоторые персонажы многим знакомы:
M-rhiwoti9k.jpg

vzbe8MWu8Go.jpg

I0KBE1TrcSM.jpg

QYYXAGlCJf4.jpg

HiBW2SPafaY.jpg

WV4A_aL5IJQ.jpg

l4-FncXOAxk.jpg
 
Последнее редактирование:
Все-таки хочу призвать к осторожности и необходимости снизить риски в некоторых ситуациях. Живем один раз ;)[/QUOTE]
Плюсанусь-но,сорри,в более резкой форме. Хотел сразу,но лучше поздно чем никогда.
Да круто. Да я так далеко не ездил. Но!Сколько молодежи прочло это и усвоило что это круто?!
Спать днем и вваливать ночами по неизвестным и непредсказуемым дорогам?!
А дома- ребенок и жена. И норм. И еще можно порассуждать про ангела и судьбу.
Подумайте,нет- просто представьте себе судьбу своих близких, если что...Прежде чем начнете развлекаться. Их жизнь в одночасье превращается в выживание.

Убраться наглухо можно белым днем и на ровном месте. Я не об этом. О том, чтобы вот такой детской безответственности было по возможности меньше.
 
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Даже выделил бы часть сказанного жирным шрифтом.

Поездка чумовая! Респект!!!

Вопрос по гусю после поездки проводили полную диагностику мотоцикла?
итого: что еще требует замены к выше перечисленным поломкам?
 
Последнее редактирование:
Круто. Достойно. Поступок.
Сам повторить не рискну, или лет через 5, когда дети подрастут
 
Плюсанусь-но,сорри,в более резкой форме. Хотел сразу,но лучше поздно чем никогда.
Да круто. Да я так далеко не ездил. Но!Сколько молодежи прочло это и усвоило что это круто?!
Спать днем и вваливать ночами по неизвестным и непредсказуемым дорогам?!
А дома- ребенок и жена. И норм. И еще можно порассуждать про ангела и судьбу.
Подумайте,нет- просто представьте себе судьбу своих близких, если что...Прежде чем начнете развлекаться. Их жизнь в одночасье превращается в выживание.

Убраться наглухо можно белым днем и на ровном месте. Я не об этом. О том, чтобы вот такой детской безответственности было по возможности меньше.
Улыбнуло :smile: Сразу представил эгоистичного отморозка с маниакальной жаждой адреналина и одной извилиной в виде дороги в башке :p :rofl2: Вспомнились слова из песни Высоцкого:
...А есть такой закон -
Движение вперед,
И кто с ним не знаком,
Навряд ли нас поймет... :bye:
 
Последнее редактирование модератором:
Ты еще припомни товарисча, который вместо дождивика скотчем обматывался.
 
Что-то парни не полностью защитились от атаки злобных марсиан. Или алюминиевые шапочки не вошли в кадр?
 
Для особо осторожных, в спецзаведениях, есть комнатки с мягкими стенками. А Тору, при встрече, я граблю пожму, как человеку, сделавшему то, что многим не под силу. Поэтому и расписывающимся в собственном мягком характере фразочками про "ответственность" и т.д. Не надо хаять то, чему вы не знаете цену. Парень взялся и смог. Мое ему уважение. Imho
 
Что-то парни не полностью защитились от атаки злобных марсиан. Или алюминиевые шапочки не вошли в кадр?
Никто не ожидал в середине июля получить ночную температуру в низинах до -4 градусов, что на скорости далеко за сто "вносит легкий дискомфорт" в жизнедеятельность организма )))
 
Никто не ожидал в середине июля получить ночную температуру в низинах до -4 градусов, что на скорости далеко за сто "вносит легкий дискомфорт" в жизнедеятельность организма )))

Тут я полностью с тобой согласен, дорога вносит свои коррективы. Где минус, где плюс, где ямка, где кочка, но вот со скотчем это явно перебор. По дороге глухие села с расшатанной психикой у людей. Могут подумать чего угодно.
p/s Фотка супер, как говорится ржунемагу подсталом.
 
Никто не ожидал в середине июля получить ночную температуру в низинах до -4 градусов, что на скорости далеко за сто "вносит легкий дискомфорт" в жизнедеятельность организма )))

Да все понятно. Я в похожем виде разгуливал по Женеве среди дорогих костюмов, сорочек и часов. Только на мне еще был шлем с поднятым забралом и наверху камера GoPro типа мыльница. :)
Жалко что нет фотографии парней на мотоциклах.
 
Назад
Сверху Снизу