Минибайк

Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
6,122
Сегодня в форзе на волгоградке с 12 до 2ух ночи ;) нет желания катануть???? Приехать лучше за полчаса до 12 с мотоэкипом но без мотобот :cool: ценник - 3500 за 2 часа с арендой трека и мотика если один или 4000 (т.е. по 2 тыс с носа) если вдвоем :bye:
 
а я отлично покатался!
 
Думаю сегодня повторить ;) место - там же, время - такое же ))) Желающие велком, сезон не за горами пора вкатываться ;)
 
То же интересуюсь:)
Если удастся сбросить к сезону килограмм десять))), то планирую приобрести новый Дукас 1199 или СРР.
Пока слабо представляю себя на минимото... 182см/95кг однако...
А что с собой надо приносить?
 
То же интересуюсь:)
Если удастся сбросить к сезону килограмм десять))), то планирую приобрести новый Дукас 1199 или СРР.
Пока слабо представляю себя на минимото... 182см/95кг однако...
А что с собой надо приносить?
Да это жесть)))
Очень неудобно. Там постановка ног ступней к раме. Я пробовал пару лет назад. Падал больше чем обычно.
Единственный плюс техника таже, что и на спорте.
 
Представляю, что неудобно)) Но греет надежда, что "малой кровью" можно обрести реальный опыт дрифта для спортА.
 
А почему заезды после 24-00?

потому что это время когда уже на картах не гоняют и трек простаивает!

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Пока слабо представляю себя на минимото... 182см/95кг однако...

тебе лучше будет на МИДИ! они немного больше!

я нормально на минике ездил - 178/105

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Немного информации:

Тренировки 2011 -2012
Соскучились по адреналину, запаху горелых покрышек и визгу тормозов? Специально для Вас, компания Only-Bike, совместно с картинг-клубом FORZA приглашает принять участие в тренировках на минибайках! Мы ждем Вас каждую неделю по понедельникам и средам, с 00.00 до 02.00 в картинг-клубе FORZA. Стоимость аренды минибайка "DM" и трассы: 4000р / 2ч. Стоимость аренды трассы: 2000р / 2ч.


Так что если есть желание, то можно погонять!:bye:

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------


Серега!

Это прикольно!(y)

Согласен что падаешь чаще, за то менее болезненно!
 
во как.....немного народу согласиться. Жаворонки с 4 утра начинают.)))) Я сова. Готов в 12 начать. Кстати ни кто не знает где слайдеры на коленки купить на юге Москвы желательно. Ни как не найду.

на какие штаны слайдеры нукжны?
 
на юге - тольеко в МОСКВЕ можно посмотреть что нибудь!

Или в БайкЛенд съезди!
 
Вообще народ в комбезах гоняет, но нам же по..... Я в старых айконовских джинсах и под них наколенники + черепадла
 
О да!!! Поедем? Чето я закрутился немного
 
Игорь М мне звонил, тоже собирается. Правда я малек приболел, но думаю к вечеру завтра оклемаюсь. Жалко пропускать. Если хреново будет, то зрителем точно побуду.


С уважением

Где и когда?
 
Завтра с 23-30 до 2-00 на волгоградке картинг Форза

с собой иметь всю экипировку кроме мотобот!!! лучше кожу

вот информация с сайта устроителя покатушек www.only-bike.ru

Зимний сезон минимото в FORZA КАРТИНГ 2012-2013
Привет всем!

Рады сообщить, что с 22.10.2012 мы открываем зимний сезон минимото 2012-2013!
Сезон обещает быть жарким, мы запланировали несколько этапов соревнований, о дате которых будет сообщено позже.

Как и прежде, мы ждем вас на закрытой трассе картодрома "FORZA Картинг Холл" на Волгоградском проспекте.
Тренировки на миниммото будут проходить каждый понедельник и среду с 23:30 до 2:00.

Разумеется, прокат минимото также остался в силе.
Отличные подготовленные минибайки DM Telai помогут вам пережить мототоксикоз в зимнее время, сохранить форму, повысить опыт, да и просто получить незабываемые ощущения на треке в компании друзей и единомышленников.

Условия проката минимото + трассы на два часа составляет:
- на одного человека - 5500 р.
- на двоих - 6000 р.
- стоимость аренды трека (при наличии своего минибайка) - 2000 р.

Для постоянных тренирующихся предусмотрена система скидок.


вот сайт картинг-центра http://www.forza-karting.ru/

схема проезда
forza_volgogradka_shemaproezda.gif
 
Последнее редактирование:
Ау!! Мотоксикозники!!! сегодня едем!!!!

1) Евсеев
2) Вася
3) Megs13
4) Игорь М
5) ......
 
Может подъеду посмотреть

что значит может? ))))

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Слайдеры купил, температуру сбил. Собираюсь.

Во сколько сбор? И хде?

Сбор в форзе в 23-20 быть )))
 
Назад
Сверху Снизу