Места ещё остались?;)

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
33
Имя
Pavel
BMW
  1. F 800 ST
  2. R 1200 GS LC
Привет всем:) На 2 колеса сел в 2017 году, с подачи друга. Это был BMW F800ST 2006 года. На следующий, после постановки на учёт, день уехали на двух мотах в Анапу(опыта вождения мотоцикла было ни много ни мало, а целый Ноль). И все эти 3(почти 4 )года смотрел в сторону RT и GS. В начале этого года качели остановились на Гусе, который я удачно и приобрёл, худой 2015, начало эксплуатации 2016, пробег 35тык. Смысл текста в следующем : нубов принимаете?;))
 
Привет! Мотик конечно ты выбрал так себе)) Но, есть и плюсы, гусеводов здесь полно, и они постоянно куда то ездят! Так что, вливайся)
 
Последнее редактирование:
Привет, заходи, располагайся)
 
Добро пожаловать! Хорошего сезона, по России точно сможешь много интересных мест покатать!
 
Россия 🇷🇺 -Матушка ждёт нас
 
Я не против, но Вам , Гусеводам, намного проще Её поокачивать✊🤝

Может быть давай купим красивых Гусей?!)))
Screenshot_20200322_213912.jpg
 
Добро пожаловать! Хорошего сезона, по России точно сможешь много интересных мест покатать!
Спасибо! Взаимно!) Ещё бы научиться грамотно использовать все возможности которые даёт мотоцикл
 
Думаю, что так и будет. У меня планы на Европу были, но немного туманные.


. iPhone .
у меня в планах был Хёхлинген, но, видимо, не судьба в этом году(. Хотя мот для того и брал, чтобы по России-матушке покататься, да посмотреть на её красоты :)
 
Назад
Сверху Снизу