Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Серег, там в основном инструкции по эксплуатации.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть образ диска по ремонту К-серии, KR, KS, KGT (ремонт, обслуживание, моменты затяжки, жидкости и проч) очень подробно, с картинками, единственный минус - на английском
Файл на 1.4 Гб, готов выложить его, скажите куда?
 
Есть образ диска по ремонту К-серии, KR, KS, KGT (ремонт, обслуживание, моменты затяжки, жидкости и проч) очень подробно, с картинками, единственный минус - на английском
Файл на 1.4 Гб, готов выложить его, скажите куда?
Гриш. давай чуть позже. сейчас пока не надо. все перенесем тогда. )))
 
А есть у кого на гуся 1150-го?... уж больно хочется найти, но везде только инглиш-вершен... :) не ферштейн я в заморском..
 
Есть образ диска по ремонту К-серии, KR, KS, KGT (ремонт, обслуживание, моменты затяжки, жидкости и проч) очень подробно, с картинками, единственный минус - на английском
Файл на 1.4 Гб, готов выложить его, скажите куда?

выложи, пожалуйста, сюда, очень интересно посмотреть
 
Существует ли мануал на R 1200 C ( 2000 год ) на Русском языке?
 
Мнеб тожа русский манул на 1150ого гуся....где найти? подскажите...
 
Макс,на наших пернатых русского мануала не обнаружено(пока).:dash2:Сам рад бы почитать.
 
Макс,на наших пернатых русского мануала не обнаружено(пока).:dash2:Сам рад бы почитать.
Ну и фиг с ним, частично поможет сократ)))) А схемы случайно элкетрической нет? желательно на англ язкыке)
Кстати, раз у тебя такой же млот как у меня, может ты подскажешь...Мот у меня этот первый год, вопрос по туманкам...они у меня есть, но при покупке не стояли на месте...я их сдал в ремонт, внимание а теперь вопрос...Там есть два штекера которые и запитывают сами туманки...Но вместе с левым штекером идет еще один штекер (провода красный и черный) сначала я подумал что это питание самих туманок, искал мамку от него, не нашел...даже бак снял блин, весь безином облилсо((( а мамки все нет...начал сомневаться в своей теории уже...куда тыкнуть этот штекер то?
 
выложи, пожалуйста, сюда, очень интересно посмотреть

Извини, что-то упустил твое сообщение...
Там чета сложная процедура, я не очень дружу со всеми этими торрентами, я могу выложить на файлообменнике, а ты выложишь уже там. Так пойдет?
 
Извини, что-то упустил твое сообщение...
Там чета сложная процедура, я не очень дружу со всеми этими торрентами, я могу выложить на файлообменнике, а ты выложишь уже там. Так пойдет?
Да, конечно, залей сюда, линк только выложи для скачивания..)
 
не очкуйте, братья, образа пока только на Спасской башне становят!!!!
 
Ну и фиг с ним, частично поможет сократ)))) А схемы случайно элкетрической нет? желательно на англ язкыке)
Кстати, раз у тебя такой же млот как у меня, может ты подскажешь...Мот у меня этот первый год, вопрос по туманкам...они у меня есть, но при покупке не стояли на месте...я их сдал в ремонт, внимание а теперь вопрос...Там есть два штекера которые и запитывают сами туманки...Но вместе с левым штекером идет еще один штекер (провода красный и черный) сначала я подумал что это питание самих туманок, искал мамку от него, не нашел...даже бак снял блин, весь безином облилсо((( а мамки все нет...начал сомневаться в своей теории уже...куда тыкнуть этот штекер то?

Не в силах помочь.У самого этот ГС первый,туманок нет.
Коллективный разум одноклубников и (или) многомудрый Bachok1 для нас спасение. Напиши ему,он R1150GS хорошо знает.))
 
а есть МАНУАЛ на этот движок

Помоги брат, у меня есть мотоцикл БМВ 59 г.в., в тех паспорте М-72, можешь по фотке определить это так или нет, и тех. характеристику дать. я могу прислать фотку тебе? Спасибо Александр sam888@mail.ru (или подскажи к кому в форуме можно обратиться с этим вопросом.)
а есть МАНУАЛ на этот движок
 
Помоги брат, у меня есть мотоцикл БМВ 59 г.в., в тех паспорте М-72, можешь по фотке определить это так или нет, и тех. характеристику дать. я могу прислать фотку тебе? Спасибо Александр sam888@mail.ru (или подскажи к кому в форуме можно обратиться с этим вопросом.)
а есть МАНУАЛ на этот движок

Скорее всего родной движок износился и был позже где-нибудь в 70-е заменен на М-72, который можно было легко найти в магазине мотозапчастей!
Фото скинь мне, покажу друзьям, кто в этом разбирается отлично. Ну или на этом форуме выложи фотки в соответствующем разделе.
 
А у меня вот такой вопрос: на R1200RT выложен мануал я так понимаю после 2007-го года.
У меня мотоцикл 2005-го. Различий с первого взгляда уже несколько нашел: аварийка вынесена на поворотники, индикатор включенного круиз-контроля перенесен на спидометр.
А есть ли у кого мануал именно по мото с 2004 по 2006 год?
Заранее спасибо!
 
А у меня вот такой вопрос: на R1200RT выложен мануал я так понимаю после 2007-го года.
У меня мотоцикл 2005-го. Различий с первого взгляда уже несколько нашел: аварийка вынесена на поворотники, индикатор включенного круиз-контроля перенесен на спидометр.
А есть ли у кого мануал именно по мото с 2004 по 2006 год?
Заранее спасибо!
Посмотрим завтра , возможно есть руководство на этот год.
 
Да и на r1100s тоже на англицком))
Русского мануала я так и не нашел)))
 
выложи, пожалуйста, сюда, очень интересно посмотреть
Мой кум туда выкладывал, но почему-то закрыли раздачу... Диск еще актуален? Скажу, где взять
 
Назад
Сверху Снизу