Мануалы по ремонту мотоциклов BMW на русском языке.

Есть инструкция по DWA на Гуся 17 года?
 
Ребятки, подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы на Mac можно открыть эту программу?

Спасибо!
 
Там настолько всё интуитивно понятно, что не ясен сам вопрос.
Или подробно опиши, что делаешь и что не получается, или выложи скриншоты.
Описываю.Открываю экзешник рсд,щелкаю иконку в левом верхнем углу, выбираю свою модель , в правом нижнем окне техническая информация, выделяю например двигатель и кликаю. Ничего не происходит. И где посмотреть операции по замене помпы,например? Т.е никак не могу разобраться,как собственно основной раздел открыть?

- - - Добавлено - - -

Да, все операции произвожу прямо в винраре,при извлечении выдает какую то ошибку((
 
Работает из винрара,надо просто постараться)))),всего пара-тройка часов и я разобрался. Сейчас попробую с распаковкой,спасибо за подсказку.
 
Народ!Я так понял в этой проге нет K1200 GT 2003 г.?Только с 06???А где инфу по К 41 нарыть???Может подскажет кто?
 
А вот моего ГС 2017 года ( модель 0А51 ) точно нет. Вроде должен быть "мифический" RSD 12/2016? Видел его кто-нибудь?
 
Всем привет!
Помогите пжл найти мануал на русском языке для BMW R1150RT.
Заранее всем благодарен)
 
Всем привет. Нужна электросхема K1600GTL 2012. Поделитесь файлом / ссылкой или подскажите, где можно заполучить. Заранее благодарен.
 
Всем привет. Нужна электросхема K1600GTL 2012. Поделитесь файлом / ссылкой или подскажите, где можно заполучить. Заранее благодарен.
Эти данные находятся в диагностическом по BMW. Ищи на рутрекере по словам "ISTA BMW".
 
Выложу здесь, вдруг, кому понадобиться.

RSD, Repair Service Disk, руководство по ремонту и обслуживанию мотоциклов BMW. К сожалению, в базе только модели мотоциклов производимые до 2017 года.

iso образ открывается на любом ПК под виндой, не требует инсталляции.

Руководства пользователя на почти все модели BMW Motorrad.
 
Завялялся файлик из RSD по замене тормозной жидкости у BMW K1200LT.


Админы, дайте его загрузить в тему, а то робот пишет, что большой размер файла.
 
Доброе утро всем, ищу ISO-образ DVD 01599831849, репром для gs1250. Только ISO, ключ мне не нужен. Если они кому-то нужны, могу обменять на другие инструкции по gs1250 на английском языке.
 
Назад
Сверху Снизу