Майские праздники. Кто куда едет???

На майские в европу, скорее всего до низа италии. Стартовать думаем в конце апреля. Я плюс мой жён плюс пару бродяг без вторых номеров. Все на гусаках. Если погода в апреле будет шептать, то в середине месяца наверное устрою жене тест-драйв до Вильнюса, проверю как переносит поедку. Примерно такие идеи. Завтра улетаем в Мюнхен, прикуплю себе адвенчеровское стекло для комфорта, после последней поездки хочу его не могу как )))
 
все таки ехать надо на майские в Иорданию. почему??.
1. ЭТо юга.не понятно, какаая будет погода в средней полосе.
А там проблем не будет вообще. за исключением , возможно, перевалов В Турции.
исходя из этого предлагаю желающим обсудить варианты этого пробега.
В отдельной теме.
 
На майские в европу, скорее всего до низа италии. Стартовать думаем в конце апреля. Я плюс мой жён плюс пару бродяг без вторых номеров. Все на гусаках. Если погода в апреле будет шептать, то в середине месяца наверное устрою жене тест-драйв до Вильнюса, проверю как переносит поедку. Примерно такие идеи. Завтра улетаем в Мюнхен, прикуплю себе адвенчеровское стекло для комфорта, после последней поездки хочу его не могу как )))

Серег. купи к стеклу сразу весь моц. ))):mocking:
 
Серег. купи к стеклу сразу весь моц. ))):mocking:
Серёга, вот природа не поскупилась и дала тебе длинные ноги (ну может не только ноги :mocking:) и ты можешь себе позволить доставать до земли на остановках на своём GSA, а вот длины моих ног для этого явно не достаточно :dash2:. А так бы я тоже ездил весь такой в ветрозащите и глумился над такими как я ))
 
Серёга, вот природа не поскупилась и дала тебе длинные ноги (ну может не только ноги :mocking:) и ты можешь себе позволить доставать до земли на остановках на своём GSA,
а вот длины моих ног для этого явно не достаточно
:dash2:. А так бы я тоже ездил весь такой в ветрозащите и глумился над такими как я ))
Надеюсь природа не поскупилась и дала длину в правильное место.
Понял тебя. )). С таким стеклом будет жарко )))
 
Надеюсь природа не поскупилась и дала длину в правильное место.
Понял тебя. )). С таким стеклом будет жарко )))
Не скажу чтоб природа была очень щедра ко мне, по этому и купил себе здоровый джип:D
По поводу жары не парюсь (о, какой каламбур получился) :smile:
 
В Монголию на Майские
через наш Алтай - потом Монгольский Алтай - потом Гоби - Уланбатор - Кяхта - Наш Байкал (Улан -Уде - Иркутск) ну и там через Красноярск по Сибири в Новосибирск
Как то так.
Уже готовлюсь вовсю-))) Нас 3-е будет

Для тех кто в Грузию собирается:
Ма Майские туда будет заезжать 2 группы украинцев так что не одни там будете. 1 по итогу в Иран упылит 2-я о Грузии катается и домой в житну
 
Хохлам скажи если помощь будет нужна, организуем, встретим. По калмыкии и дагестану. Возможно пересечемся. Мы в эти даты будем в волгоград, калмыкия.
 
Хохлы, Сереж, попрут через Ларс... напрямую: Харьков - MALER TOWN - Владикавказ.
У них "вась вась" с Грузинами, но зато в Абхазию дорога заказана. Так что что лучше что хуже - не понятно

Кстати, всем кто в те края едет или собирается:
Грузию не попость если штамп о пересечении Абхазской границы стоит в паспорте.
Будте внимательны, никогда не пересекайте границу с Абхазией по загранпаспорту, т.к. в Грузию потом не попадете.
В лучшем случае развернут, в худшем пропустят и тут же упекут
Абхазия как и Юж. Осетия по действующему грузинскому законодательству "оккупированная территория", пересечение границы бес согласования с МИДом Грузии - уголовное преступление, ведение какой либо хозяйственной, коммерческой или еще какой деятельности на этих территориях запрещено.
За пересечение гарницы без ведома грузин штраф 3000$ или 5 лет тюрьмы
 
.Ну хохлам проще. Они грузинам друзья. По политическим соображениям:). Хорошей им дороги:).
 
Составьте компанию до Праги а ?
Хочется весеннюю Чехию посмотреть ну и гастрономически/алкоголические аппетиты удовлетворить.
А если компанию не найду то обязательно кого нибудь встречу в Гродно :)
 
Хохлы, Сереж, попрут через Ларс... напрямую: Харьков - MALER TOWN - Владикавказ.
У них "вась вась" с Грузинами, но зато в Абхазию дорога заказана. Так что что лучше что хуже - не понятно

Кстати, всем кто в те края едет или собирается:
Грузию не попость если штамп о пересечении Абхазской границы стоит в паспорте.
Будте внимательны, никогда не пересекайте границу с Абхазией по загранпаспорту, т.к. в Грузию потом не попадете.
В лучшем случае развернут, в худшем пропустят и тут же упекут
Абхазия как и Юж. Осетия по действующему грузинскому законодательству "оккупированная территория", пересечение границы бес согласования с МИДом Грузии - уголовное преступление, ведение какой либо хозяйственной, коммерческой или еще какой деятельности на этих территориях запрещено.
За пересечение гарницы без ведома грузин штраф 3000$ или 5 лет тюрьмы
Я все больше склоняюсь к мысли - объехать Грузию из Сочи до Трабзона кораблем.
И не очень то дорого получается паром. Единственно есть противоречие - не получится это "Вокруг Черного моря" в чистом виде.
 
Последнее редактирование:
В Монголию на Майские
через наш Алтай - потом Монгольский Алтай - потом Гоби - Уланбатор - Кяхта - Наш Байкал (Улан -Уде - Иркутск) ну и там через Красноярск по Сибири в Новосибирск
Как то так.
Уже готовлюсь вовсю-))) Нас 3-е будет
я один и трех мотодротов :)) под это дело и с работы свалил...:p:p
 
тк Иордания обломалась, делать нечего - Маврикий)))
дайвинг, кайтинг - будет кто на майские там, присоединяйтесь!))))
 
Последнее редактирование:
Здорово
тоже думаем с другом числа 30апреля на майские праздники рвануть в италию.
хотим проехать весь сапог по обоим побережьям, если успеем докатить до сицилии.
Буду рад если кто то готов присоеденится
 
Здорово
тоже думаем с другом числа 30апреля на майские праздники рвануть в италию.
хотим проехать весь сапог по обоим побережьям, если успеем докатить до сицилии.
Буду рад если кто то готов присоеденится
Мы железно будем в Италии на майские. Можем попозже обсудить где персечься.
 
Я все больше склоняюсь к мысли - объехать Грузию из Сочи до Трабзона кораблем.
И не очень то дорого получается паром. Единственно есть противоречие - не получится это "Вокруг Черного моря" в чистом виде.

С паромом внимательней - ходит крайне нерегулярно, потому как порт в Сочи маленький, Олимпиада совсем скоро, а с турецкого берега пароходами везут стройматериалы - они, понятное дело, в первую очередь разгружаются. Так что есть шанс прилипнуть. при самых хороших раскладах, дня на 2-3...
 
Назад
Сверху Снизу