Майская Адыгея 2022. Анонс выезда.

Кто оплатил 3000 на Альфу с номера +79265638064?
 
2 Сообщения выше
Ага, Псина))
Сообщения объединены:

Забронил одноместный 30-5. Щас скину за ужин кеш , от Дмитрия П будет
Пришло, отметил
Сообщения объединены:

iskoro пришли от тебя деньги за одного человека. За второго будет оплата или у тебя изменения в составе?
 
Последнее редактирование:
Приветы!!! 🤗😊
Я опять с глупыми вопросами, наверное... До Майкопа Леночка с Лешей довезут, а дальше? 😅 У кого какие планы?
 
Приветы!!! 🤗😊
Я опять с глупыми вопросами, наверное... До Майкопа Леночка с Лешей довезут, а дальше? 😅 У кого какие планы?
А дальше либо Крым, либо Сочи, либо ПАтигорск и может даже Осетия. Зависит от погоды :) обычно планы строятся по ходу событий
 
Приветы!!! 🤗😊
Я опять с глупыми вопросами, наверное... До Майкопа Леночка с Лешей довезут, а дальше? 😅 У кого какие планы?
Я повторюсь (зануда, да!) - приезжай на открытие, там пообщаешься и всё вживую выяснишь😉
 
Принято! А на мотах будет открытие или только в ресте?
Будет и дневное на открытие, анонс скоро появится:) на дневном отлично познакомиться со всеми, а вечером обсудить и всё такое. И вообще - лично я смогу быть только вечером, так что давай на обе части🤣🤣
 
Перевел Алексею
Забронил гостиницу Майкоп, кто знает что там со стоянкой для мотоцикла?
 
Я днём тоже перевела и как приличная квитанцию даже отправила )))
 
Мне ничего не пришло((
Мне от тебя тоже ничего не пришло :)
Сообщения объединены:

Перевел Алексею
Забронил гостиницу Майкоп, кто знает что там со стоянкой для мотоцикла?
Проще всего на панорамах глянуть или гостишке напрямую вопрос задать
 
SLavamax получил перевод за вечернюю программу, ты не записывался вверху формы или ты с кем-то кучкуешься в записи? Где пометку об оплате сделать не понятно
 
Перевёл на Альфу
 
SLavamax получил перевод за вечернюю программу, ты не записывался вверху формы или ты с кем-то кучкуешься в записи? Где пометку об оплате сделать не понятно
Приветствую . Подскажите где записаться ....
 
Приветствую . Подскажите где записаться ....
Привет. Наверху этой темы форма записи есть, жмешь кнопочку "Записаться" внизу формы записи справа и создаешь запись
 
Назад
Сверху Снизу