МЭП 2016. Поехали.

Сергей Палыч, надо к тебе на мастер класс по обработке напроситься.

Фотографии супер.
 
Всем привет!!! Это Минус. Бесконечно рад был увидеть уже знакомые рожи, и познакомиться с незнакомыми)). Если кого покоробил излишне вольной манерой отдыха - прошу прощения. Кайфую как умею )). Что касается песен с содержанием 18+... ну собственно, Вы их и заказывали, причём достаточно настойчиво. Сам то я слушаю исключительно Вагнера с Гайдном, правда по синьке могу сорваться на Стравинского. А "Ленинград" - это не я)), это Пятигорский с Пихом. Наша команда была рада, что всем всё понравилось. Ждём в следующем году на "МЭП-2017, первый после последнего"!
П.С. От Бормана всем привет! (Вру, не всем, а только тем, кто хорошо кушал )
П.С2. У Букса вчера родилась дочь! Ура!!!
 
Последнее редактирование:
Палыч фотки бомба !!! у меня девятый айфон но так фоткать не может !!! я не там живу ? )
 
еще немного слайдов!


















Ну вот дорогие друзья и всё!!! Простите кто не попал в кадр, я был выпимши)))))

До новых встреч!
 
Сережа- фотки бомба!
Все молодцы и красаучики капитальные, да.
 
Нашел в своем телефоне. Непонятно кто непонятно почему мне машут. И вообще- очень странно что так в горах много спортбайкеров.
 
Нашел в своем телефоне. Непонятно кто непонятно почему мне машут. И вообще- очень странно что так в горах много спортбайкеров.

Арам, так это не Архыз, ты фотки с Лидера залил)))!
 
Первая фото,мальчик буратино!!!Можно и на выставку)))
 
Наступила мерзская погода и у нас.... Пересматриваю, действительно было круто!!!! Спасибо всем приехавшим на наше мероприятие, начинаю думать что это был не последний МЭП...!))))
 
Какие ещё мероприятия будут на следующий год?;) огласите весь список!
Без клубного выезда во Владик и Магадан не подпишусь под календарем!:)
 
Наступила мерзская погода и у нас.... Пересматриваю, действительно было круто!!!! Спасибо всем приехавшим на наше мероприятие, начинаю думать что это был не последний МЭП...!))))
Ха. я сколько раз про последний МЭП уже слышал...! ЩАЗЗЗЗЗ. Мне вот, лично, очень понравилось тут. Я бы очень не против и снова тут на следующий год потусить... Месть очень зачетное!!!!!
 
и я не против привезти нового гуся, поковыряться, всем на радость)))

- - - Добавлено - - -

Наступила мерзская погода и у нас.... Пересматриваю, действительно было круто!!!! Спасибо всем приехавшим на наше мероприятие, начинаю думать что это был не последний МЭП...!))))

Сергей, красиво там у Вас!
 
Прекрасно!!!!)
 
Друзья, подписывайтксь на наш канал в инстаграм malerenduropark !!! Следите за анонсами, и вашими фоточками!!! Поехали !!!
 
Последнее редактирование:
А какбезнал есть?)))
 
Назад
Сверху Снизу