МЭП 2016. Поехали.

Всем привет!!! Только сегодня приехали домой, всё нормально скатались , без приключений. Очень рад был видеть старых друзей и познакомится с новыми!!!! Большое спасибо всей команде сделавшей этот праздник, надеемся на продолжение!!!!! Фотки ещё не разбирал, приду в себя , не много ,чего не будь тоже отправлю!!!!
 
Салют! Вот и я зарегистрировался. Выражаю благодарность всем организаторам за супер проведённые выходные, за супер маршруты с такими же супер видами. Спасибо Мише который замолвил заменя словечко. Очень рад новым знакомствам. Вообщем вливаюсь в коллектив ;)
 
Мы тоже только вернулись из Грузии. Вместе с МЭПом лупанули под пять тыщ километов - 4820.
Всем спасибо. Все полны впечатлений. Владыка Марк велел всем кланятся и благословляет всех нас.

Браты! От себя лично. Редкая атмосфера была на МЭПе, которую надо сберечь. Обязательно. И приумножить!
 
Вот прям обидел сейчас)))
Женя прости, не хотел тебя обидеть.
Я ведь к примеру не буду обижаться если кто скажет, что какой то город красивей Питера.
Но виды в Приэльбрусье абалденные , а ещё там есть Эльбрус .
И говоря о красотах я имел ввиду только горы.
А в Грузии я в тех местах был.
 
Последнее редактирование:
Питер? Не, не знаю, не слышал. ;) )))))

- - - Добавлено - - -

ох, сейчас и отгребу! ))))
 
Вот теперь прячься от Ледокола!)))
 
Спасибо всем кто приехал и тем кто хотел, но приехать не смог! Мы старались для вас, подарить вам Кавказского тепла и доброты!!!
Немного слайдов) вечером продолжу!
























 
Как жаль, что пропустил такое событие :(


. iPhone .
 
еще слайды!))))













 
Серега Малер - фото супер!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
добавим цвета и улыбок!!!!!!











 
Последнее редактирование:
спалил ))))))
 
как не Малер....так сразу приходиться шею изгибать:dash2::D
 
Назад
Сверху Снизу