МЕСТО ОБЩЕНИЯ И ОТДЫХА. Клубный день по средам.

Клубный день. В какой день недели?

  • Среда

    Голосов: 81 63.8%
  • Четверг

    Голосов: 46 36.2%

  • Всего проголосовало
    127
---------------
 
Последнее редактирование:
Мальчишки и девчонки!
Предлагаю в среду встретился в Фани, обменяться впечатлениями, забытыми вещами ;) эмоциями после слёта заодно стабилизироваться :drinks:
 
Мальчишки и девчонки!
Предлагаю в среду встретился в Фани, обменяться впечатлениями, забытыми вещами ;) эмоциями после слёта заодно стабилизироваться :drinks:

Катя, опять труселя потеряла?? :))
 
Мальчишки и девчонки!
Предлагаю в среду встретился в Фани, обменяться впечатлениями, забытыми вещами ;) эмоциями после слёта заодно стабилизироваться :drinks:

Арканоид у меня в машине 2 палатки оставил. Я их в Фани не потащу)))

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Катя, опять труселя потеряла?? :))

Опять????!!!!!)))) Катя, у тебя когда день рождения?)
 
Катя, опять труселя потеряла?? :))



Опять????!!!!!)))) Катя, у тебя когда день рождения?)

))))))))))))) бе бе бе :girl_cool:
Я после их счастливого нахождения - глаз с них не спускала! Так что они в целости и сохранности ждут новых приключений! В смысле купаний ;)


Вопчем жду всех!
 
А завтра, то бишь во вторник, никто не планировал сюда? А то мы с Умберто как раз в этих местах будем ошиваться, с удовольствием составили бы компанию!
 
А завтра, то бишь во вторник, никто не планировал сюда? А то мы с Умберто как раз в этих местах будем ошиваться, с удовольствием составили бы компанию!

Скорее вист! Часиков в 7-8.
Надо же хоть раз сходить в эту Фанни
 
К Умберто и его парню - я даж во вторнек готова! И всреду!
Буду завтра рада вас повидать!!!!
 
А завтра, то бишь во вторник, никто не планировал сюда? А то мы с Умберто как раз в этих местах будем ошиваться, с удовольствием составили бы компанию!

Ну как не заехать, когда такие люди в городе)))
 
Ну вот, не прошло и дня!)))
я тоже постораюсь подтянуться)
 
Подъеду к 19-19-30
 
Ни дня без бухла!
Буду!)))
 
Бухать,так бухать!!подъеду!:)
 
Слабаки!!!


Отправлено из моего iPhone .
 
Назад
Сверху Снизу