Любителям колясычей (SIDECAR URAL-BMW)

Мужики, а вы коляску как будете ставить рядом с лошадью или за ней? ;)
445028441_2d194fd820_o.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Люди привод на коляску мастырят
http://www.advrider.com/forums/showpost.php?p=7640800&postcount=624
7bfcfaa1.jpg
 
Либо дифференциал, но в большинстве случаев просто обгонка, стоит ближе к колесу коляски. Немцы обычно так делают...
А обгонка не начинает срабатывать когда крутой поворот на 180 градусов в сторону коляски?
Есть фотки немецких колясычей с обгонной муфтой?
 
Может у кого завалялся подрамничек на адвенчер для установки ураловской коляски?
С радостью прикупил бы.
 
Последнее редактирование:
Они улители на ЮГ, осень как ни как. Собрали из того че было.
 
Дабы новую тему не заводить, спрошу пару вопросов здесь.
Задумал к зимнему сезону приколхозить коляску. Мотоцикл BMW R1200GS 2012 года (то есть, еще на гарантии). Отсюда вопросы:
1. Он вообще зимой нормально заводится и едет? Какие-либо манипуляции с ним производить надо, чтоб не гавкнулся?
2. Автор темы пишет, что на гусе с коляской проходил Шатуны 2009 и 2010. Что в мотоцикле надо доработать, чтобы он пережил свой первый трофи?
3. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастерских, которые бы за это взялись.
Заранее крайне благодарен за ответы)
 
Дабы новую тему не заводить, спрошу пару вопросов здесь.
Задумал к зимнему сезону приколхозить коляску. Мотоцикл BMW R1200GS 2012 года (то есть, еще на гарантии). Отсюда вопросы:
1. Он вообще зимой нормально заводится и едет? Какие-либо манипуляции с ним производить надо, чтоб не гавкнулся?
2. Автор темы пишет, что на гусе с коляской проходил Шатуны 2009 и 2010. Что в мотоцикле надо доработать, чтобы он пережил свой первый трофи?
3. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастерских, которые бы за это взялись.
Заранее крайне благодарен за ответы)

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1218342-ff2fb2.html Думаю, чел люльку отдельно легко продаст, заодно и про все ньюансы расскажет.
 
Да фотографии амереканского дедули понравились)
 
Дабы новую тему не заводить, спрошу пару вопросов здесь.
Задумал к зимнему сезону приколхозить коляску. Мотоцикл BMW R1200GS 2012 года (то есть, еще на гарантии). Отсюда вопросы:
1. Он вообще зимой нормально заводится и едет? Какие-либо манипуляции с ним производить надо, чтоб не гавкнулся?
2. Автор темы пишет, что на гусе с коляской проходил Шатуны 2009 и 2010. Что в мотоцикле надо доработать, чтобы он пережил свой первый трофи?
3. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастерских, которые бы за это взялись.
Заранее крайне благодарен за ответы)

Заводится и ездит, но сам понимаешь, что мотоциклетные детали не рассчитаны на сильный мороз и химию.
Резинки лопаются, металлы корродируют, электрика глючит. Защищаются кто как может, забрызгивают смазками, мажут пушсалом, ставят дополнительные гофры итдитп.
Предложение Игоря из Питера более чем заманчивое ибо мой мастер берет уже минимум 35-40 тр только за работу, да и то при самом простом варианте.
ЗЫ. С ужасом представляю во сколько мне обойдется проект для этой зимы)))
 
Дабы новую тему не заводить, спрошу пару вопросов здесь.
Задумал к зимнему сезону приколхозить коляску. Мотоцикл BMW R1200GS 2012 года (то есть, еще на гарантии). Отсюда вопросы:
1. Он вообще зимой нормально заводится и едет? Какие-либо манипуляции с ним производить надо, чтоб не гавкнулся?
2. Автор темы пишет, что на гусе с коляской проходил Шатуны 2009 и 2010. Что в мотоцикле надо доработать, чтобы он пережил свой первый трофи?
3. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных мастерских, которые бы за это взялись.
Заранее крайне благодарен за ответы)

Зимой, в Альпах прелесть! В Татрах, тоже фуншуй. Зачем ГУСЬ, если аероплан, есть? Не изобретай велосипед. На Боенге, быстрее, комфортнее. Заранее, прошу меня, извинить. Енто, моё суждение.
 
Продам ВЕЛОРЕКС 562

Продам коляску ВЕЛОРЕКС 562. 1990 г.в. Состояние, великолепное. Отдам за 23000 тысяч.
 
Продам коляску ВЕЛОРЕКС 562. 1990 г.в. Состояние, великолепное. Отдам за 23000 тысяч.

Не помню курс ваших мульенов к деньгам, но в России ценник Велорекса в хорошем состоянии баксов 200-250, Ижевские и Ураловские 50-100.
 
Наткнулся на новый водяной колясыч:)

1779063_10202386597858924_162345749_n.jpg
 
Сорри если не в тему. На выставке мотопарк2014 стоял колясыч на базе harley-Davidson MT350. О путешествии на нем за полярный круг была статья в одном из мотожурналов.
Собственно вопрос. Может кто знает, где его готовил? Изготавливали раму под коляску? Очень понравилась идея. Хочу к своему MT350 добавить коляску. Но так, что бы оставалась возможность ее откреплять и использовать мотоцикл как эндуро. Как бы найти этих мастеров?
 
Сорри если не в тему. На выставке мотопарк2014 стоял колясыч на базе harley-Davidson MT350. О путешествии на нем за полярный круг была статья в одном из мотожурналов.
Собственно вопрос. Может кто знает, где его готовил? Изготавливали раму под коляску? Очень понравилась идея. Хочу к своему MT350 добавить коляску. Но так, что бы оставалась возможность ее откреплять и использовать мотоцикл как эндуро. Как бы найти этих мастеров?
http://olegkapkaevs.livejournal.com
Это владелец
http://www.fortmc.ru
А делали здесь, если не ошибаюсь
Но первое и второе неразрывно связаны
 


А вот и мой заколясен остались детали
 
Назад
Сверху Снизу