Куртка BMW StreetGuard (50)

Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
1,066
Имя
Андрей Николаев
BMW
  1. F 800 GS Adv
Ищу где купить НОВУЮ куртку StreetGuard р-р 50. В Автодоме, bmw-oroginal и на кошках - только под заказ из Германии, а это 3-4 недели. А тепла хочется уже сейчас:) Может у кого остались в загашнике или кто знает, где есть в остатках и можно приобрести. Мне предпочтительна куртка синего цвета (арт 76 12 8 394 943). Если же синей куртки нет, то возьму в цвете антрацит (арт 76 12 8 396 088).
 
Там размеры большимерки. Это точно твой размер???
 
Там размеры большимерки. Это точно твой размер???
Привет, ДимкаС ! Да, это мой размер! Я мерил весной в АвтоДоме на МКАДе, но решил, что куплю осенью. Мне, кстати, показалось, что эта модель наоборот маломерит, так как костюм Rally у меня 48 размера и как раз, а вот StreetGuard 48 размера с анутренней подстёжкой на меня едва налез.

PS. Ещё раз с днём рождения!

. SM-G965F .
 
Ещё ищешь Street Guard?
Сообщения объединены:

Как писал ранее есть в наличии, в хор состоянии, красно серый, р50.
 
Привет!
я продаю 48й размер (так написано на куртке), но по факту там российский 50+.
Если конечно уверен, что мала будет - то ок, а так бы померил. Стритгард большемерит.
 
ну что, купил? сегодня в Авилоне? да?))) синий отлично...
 
ну что, купил? сегодня в Авилоне? да?))) синий отлично...
Ты что следила за мной?:)))

Не знал, что это была ты, так как в лицо до этого ни разу не видел.

Куртка отличная. Я уже и забыл, как это приятно, когда тепло на мотоцикле. До этого приходилось как капуста одевать сначала теплое термобельё, потом жилет с подогревом, потом куртка и дождевик поверх всего этого, чтобы не продувало. Пока одевался успевал вспотеть. А с курткой StreetGuard - одел куртку и поехал. Тепло и комфортно. Правда теперь мёржнут пальцы:)

. SM-G965F .
 
Вот чего она околачивается в авилоне?!:LOL::ROFLMAO::LOL:
 
Прости, мы там Ржали как кони 🤣🤣🤣🤣, но Куртка правда хорошо села и синий цвет прям сильно лучше, чем была красная
С покупкой!
 
Ты что следила за мной?:)))

Не знал, что это была ты, так как в лицо до этого ни разу не видел.

Куртка отличная. Я уже и забыл, как это приятно, когда тепло на мотоцикле. До этого приходилось как капуста одевать сначала теплое термобельё, потом жилет с подогревом, потом куртка и дождевик поверх всего этого, чтобы не продувало. Пока одевался успевал вспотеть. А с курткой StreetGuard - одел куртку и поехал. Тепло и комфортно. Правда теперь мёржнут пальцы:)

. SM-G965F .

Сорян, но я рядом с ней стоял))))) Синий тебе идет, синий всем идет))))
Сообщения объединены:

Вот чего она околачивается в авилоне?!:LOL::ROFLMAO::LOL:

это место встреч)))) хочешь увидеть знакомую рожу дуй туда)))
 
Ваня, тебе тоже Куртка была прекрасна ))) в теме можно уже флудить?
 
Я боюсь, что Ваня и Лешка меня прибьют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сорян, но я рядом с ней стоял))))) Синий тебе идет, синий всем идет))))
Сообщения объединены:



это место встреч)))) хочешь увидеть знакомую рожу дуй туда)))

В куртке Spidi черного цвета? Будем знакомы:)

. SM-G965F .
 
Назад
Сверху Снизу