FivePocket Кто юзал штаны Five pocket?

Я тоже очень доволен штанами. После покупки только в ателье укоротил длину. На 183/88 взял 50 размер.
Причем, одевал под них летнюю термуху - было отлично. А сегодня по жаре катался для сравнения без термухи. Разницы особо не почувствовал.
Сидят по граждански. Ткань очень плотная. Защита не мешает- очень пластичная. Мой выбор :good:
 
Подскажите пожалуйста, файвпокеты и в дениме и в сером цвете стретч?


. iPhone .
 
Деним, кстати, не стрейч. Просто классический прямой покрой. Не широкие, это да, но точно не стрейч
 
На какую температуру эти джинсы?
 
На какую температуру эти джинсы?

На какую температуру обычные джинсы?! ))) вот на такую-же ибо нечем не отличаются от обычных, как мото не удобные... узковаты в коленях с наколенниками...
 
2 года в них катаю, до этого были альпинстары по моему тоже пять корманов, и сиди тоже гражданского типа, в них даже был тест на 200 км/ч! Что могу сказать про бмвшные
1. Мне нравится внешний вид! Это основной и единственный плюс!
С кедами бмв идеально! Выглядешь как человек! От обычных мало чем отличаются!
Остальное минусы (есть с чем сравнивать в каждых джинсах которые были откатал более 2-х лет)
1 ткань!! грубая жесткая! Почти не дышит, до 20-25 комфортно, дальше совсем не очень. В карман залезти проблематично.
У меня ноги не толстые ни где не давит, но ткань!!
2. Посадка в районе талии не самая удобная на мою тушку. Хочется талию не много по выше в районе спины!
Когда содишся спина в районе пояса оголяется. Думаю это опять из-за ткани!
Жесткая ткань, не слегка растягивается облегая, а тупо сползает.
Когда стоишь сидят идеально! Самое страшное думаю при краш тесте можно этим местом по асфальту.
В других джинсах такого не замечал! У альпинстаров, там эллстичная вставка, что бы талия оставалась на месте.
В общем в моем рейтинге по удобству они на последнем месте.
1. Сиди самые удобные, самые легкие двшащие и прочны, был краштест, выглядят тоже как гражданские. Отката в них более 3-х сезонов.
2. Альпинстарс удобные но толстоваты. За 2,5 сезона выцвели!
3. Бмв 2 сезона внешний вид еще годный, цвет держат еще.
 
Последнее редактирование:
Ребят, помогите найти партномер защиты колен для них. Это 76418546886?
 
Ребят, помогите найти партномер защиты колен для них. Это 76418546886?

Там 2 номера наколенников. Указанный тобой малый идет до размера 33/34. А на размеры 34/34 и выше идет уже большой 76418546887
 
Назад
Сверху Снизу