Кто что одевает под экип?!

ушиб головного мозга ,вот ходить начал... ничего не сломал ,весь в гематомах ,сильные ушибы ,скорость была низкая ... экип отработал на все сто ...обгонял грузовик самосвал ман ,а он вдруг на разворот ,вообщем ахтунг!( короче я об грузовик тормозил )))
Поправляйся!
Полный экип обязателен.
Мот сильно разбил?
 
Начинаю экспериментировать и комбинировать! 1) Китон и Габбана оказались без виндстоппера и не прошли отбор))) ... вся защита-ОБЯЗАТЕЛЬНО, это уже принцип..
 
Гидрокостюм 4 ка с капюшоном. Сверху экип и все похрен)) можно подогреваться писая в него))))
 
Поправляйся!
Полный экип обязателен.
Мот сильно разбил?

под списание ,вот хотел спроосить нет ли у вас возможности...

Возможности нет, я не занимаюсь страхованием и более того, твой вопрос не уместен в открытом форуме и идет в разрез с УК.
Мне безусловно жалко мот, но давай соблюдать рамки закона, Ок?
Григор.
 
Последнее редактирование модератором:
По итогу прикупил жилетку с подогревом Gerbings, за что нажимаю "спасибо" Vifer!!! Оптимальный вариант, если не холодно совсем, т о её можно не включать...
 
заканчивается мой пятый активный сезон, за всё это время на весну/осень лучше
bikers_mini.jpg
ничего не видел...
B078.jpg

14g_enl.jpg

709697s200.jpg
 
Ребят, посоветуйте, плиз!
Хочу купить флисовку какую-нибудь на нынешнюю погоду - BMWшный "зимний" термик слишком тонкий и холодный.
Сидит отлично, конечно, но вот с теплом проблемы)) приходится одевать толстовку (не очень удобно и недостаточно тепло)
Сверху у меня только джинсы Сити и клубная куртка. Отношусь к макроманско-григоровской категории "без выбора из 15 видов курток и штанов))
 
Советую тебе вот такую жилетку. Саржент продает.
Просто офигенная вещь. Теплая. даже не включая в розетку. пользуюсь ей как на мото, так и в повседневной жизни. вот сейчас сижу в ней и страчу тебе письмо. приезжай если замерзла. ))
Посмотреть вложение 9123Посмотреть вложение 9124

Наверное есть что то дешевле. Эта в районе 10-12тыщ стоила. Но вещь стоящая.



Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Последнее редактирование:
Жилетка - гут. спасибо:)) женских же нет у них?
Подумалось, ее же все равно надо не на термик одевать, флисовку она не заменяет?
В идеале думаю универсальную найти - чтобы и на лыжах, и на мотике:)
 
Жилетка - гут. спасибо:)) женских же нет у них?
Подумалось, ее же все равно надо не на термик одевать, флисовку она не заменяет?
В идеале думаю универсальную найти - чтобы и на лыжах, и на мотике:)

в следующем году будет офигенная новинка от БМВ. Бомба. так что ждем. )))
тогда вот.
проверенная временем, и жилетка и куртка.
http://www.bmwcats.com/moto/accessories/76/76_0297/
b0055189.jpg
 
в следующем году будет офигенная новинка от БМВ. Бомба. так что ждем. )))
тогда вот.
проверенная временем, и жилетка и куртка.

новинка в следующем году - это новая жилетка?:)
куртку буду сначала мерить - чтобы вместилась под клубную кожаную. где дают?:))))

и все-таки хочу сравнить флисовку и куртку. задача для обеих - чтобы не продувались.
 
новинка в следующем году - это новая жилетка?:)
куртку буду сначала мерить - чтобы вместилась под клубную кожаную. где дают?:))))

и все-таки хочу сравнить флисовку и куртку. задача для обеих - чтобы не продувались.
чтобы не продувалось - ото основа основ! Ищи вот такой значок на изделиях
5fa56098042f.jpg
 
новинка в следующем году - это новая жилетка?:)
куртку буду сначала мерить - чтобы вместилась под клубную кожаную. где дают?:))))

и все-таки хочу сравнить флисовку и куртку. задача для обеих - чтобы не продувались.

на зорге заедь, там дают. Скажи что ты с бмвклубмото, посмотри
так
img_b0c3772a25274544527233287f2014ec.jpeg


попроси скидку процентов 30 или 40. НУ просто попроси. Дадут процентов 10. Хорошо. ))
и будет тебе счастье
 
чтобы не продувалось - ото основа основ! Ищи вот такой значок на изделиях...[/IMG]

плюсадын!
правда отсутствие ветрозащиты в куртке ещё можно стерпеть, а вот без этой штуки ангина обеспечена!
02_06_2009_11_42_5994214051.jpg
 
Опять на Зорге ехать?))) я только там и бываю:)
Нет у них ничего, или плохо смотрела:)
 
Сегодня буду в Байкленде чего тебе посмотреть чтоб было?
 
Сегодня буду в Байкленде чего тебе посмотреть чтоб было?

Флисовку (в крайнем случае куртку). И теплый подшлемник.
И то, и другое хочу потом на лыжах использовать тоже. Если получится.
Спасибо:)
 
не надо тебе флисовку, она продувается и тепло держать не будет!
А для лыж тебе надо заехать в Экстрим на ленинградке.
 
Экстрим на Ленинградке - напротив моего офиса.
Только, нужно ехать с кем-то, кто хоть что-то понимает в экипе, а я по ходу только туфли умею выбирать.
А так я заеду, похожу там и выйду с пустыми руками. Бездарный шоппинг:)
Все равно спасибо, суммарный вывод от Виферовских и твоих комментов - брать куртку, а не флисовку:)
 
Термобелье с виндстоппером IXS, юзаю с кожей, до первых заморозков отлично себя чувствую. Если уж совсем далеко ехать + дождевик, и даже жарко на остановках. На руки зимние перчи Астарс(спасибо огромное другу за подарок), на голову какой то отечественный подшлемник с виндстоппером.
 
Назад
Сверху Снизу