Кто что одевает под экип?!

Под Boulder 2 одеваю PCM Funktionsunterjacke 2, в сильные холода не ездил но при +10 держит тепло хорошо.
 
В магазинах спортивной одежды есть флисовые куртки с ветрозащитой, в отделах для туристов. очень удобная вещь и не очень дорого. тип такого:
418+NEUcZTL.jpg
 
В магазинах спортивной одежды есть флисовые куртки с ветрозащитой, в отделах для туристов. очень удобная вещь и не очень дорого. тип такого:

все таки "куртки" это куртки, в них как капуста. хороши именно термухи с виндстоппером http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=209470&lang=en
кстати могут быть в веломагазах, риал велобайкеры и зимой же катают, а там особо много на себя не одеть, как на мото.
я себе и для вела и для мото (в качестве подстежки под продуваемую куртку) вот такое купил http://www.oxprod.com/index.php?pg=3&action=dept&id=117&pid=374&p= либо такой вариант еще есть http://www.oxprod.com/index.php?pg=3&action=dept&id=117&pid=172&p= в холода на моте одеваю, когда из под молний холодный воздух сифонит, она еще и воду не пропускает (ну в меру)

зыж а вот это льюисовское никто не пробовал http://www.louis.de/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=209566&lang=en якобы спереди какая-то мембрана от ветра, но какая именно подозрительно скрывается :/ уж не пропитка ли
 
http://www.sivera.ru/catalog/mens_t2/down/377/photo/

Очень практичная вещь. Прячу в карман Ралли3 для питьевой системы, занимает в сложенном виде места меньше чем штаны от дожевика. Суперкачественный пух 850 FPU, я еще в ней летаю на параплане. В комбинации термобелье, жилетка и мембранная курточка не замерзаю до -5-10, неподвижно сидя в подвеске по несколько часов. Можно поддевать под любой экип, не только под Ралли 3, но и под обтягивающую кожу в сило того, что хорошо сжимается и занимает все свободные полости.

Еще на осенние дальняки пользую термобелье от этой же фирмы (по городу уж очень теплое, даже в +5+10)

http://www.sivera.ru/catalog/mens_t2/base_layer/hard/410/photo/
 
Прикольное термобельё, цвет так вобще понравился!!!
 
Назад
Сверху Снизу