Кто у нас на R Nine T ездит в Москве? Оч хочется встретиться, обсудить ))

Многие ставят LED фары от ХД оригинал 7" Встает в штатный корпус. Габаритная лампа остается внутри штатного корпуса, а сама фара просто подключается к штатному разъему. Обманка не нужна. Сопротивление уже встроено в фару.

Посмотреть вложение 46224

Посмотреть вложение 46225
 
Т.е. по сути plug&play или надо прикладывать напильник?

 

У меня стоят такие (JW Speaker) на Дефендере: ближний ок, дальний - так себе, но это все в сухую погоду. В дождь - лучше теплый ламповый галоген.

ЗЫ ну и о вкусах не спорят, однако родная нинетовская фара - лютое мимими чтобы её менять, имхо
 

Все видно при дневном свете
 
А мне кажется, что светодиодный свет лишний на R Nine T ни к чему это, т.к. мото позиционируется, как cafe racer, некий ретро-стиль с заделом на несколько десятков лет назад. Чем больше элементов, напоминающих былое время, тем лучше. Но на вкус и цвет ...
 

Ты его хвост оригинальный видел?

- - - Добавлено - - -


А я кису за городом использую..... Раз в два года. Люблю я все свои бэхи не буду продавать)))) ну всех, кроме жиденького
 
Ты его хвост оригинальный видел?

Конечно видел, я со стандартным покупал и сразу заказал ал.заглушку. Потом снял раму для 2-го номера, установив кронштейн и вуаля, получился cafe recer (фото прилагаю)! Надо ещё хвост укоротить, но это потом. Как вариант, новый стопак с поворитниками под заглушкой и номер на кардане или с выносом на колесо. Посмотреть вложение 46679Посмотреть вложение 46679
 

я именно про вот эту пластиковую дешевую уродскую конструкцию с поворотниками и номерами. поганит весь мопед
 
Согласен, хвост колхозный, явно чуждый r nine t. Буду менять, есть неплохие варианты. Ещё, кстати надо зеркала заменить на круглые от Ризома.
 
Ни у кого нет подката под заднее колесо? В Москве вообще есть аналоги чтоб в моменте вопрос закрыть (купить его)?
 

Этот не подходит. Консоль должна быть с правой стороны. Звонил им и в крейзи айрон. Последние сказали набрать им в питер в будние дни. Могут сделать на заказ (подходящие они производят, просто надо сделать зеркально). Набрал дилерам, в итоге забрал в автодоме. Размеры втулки могу завтра написать если необходимо.

Вообще удивительно, насколько долго подстраиваются наши. На забугорных форумах подобная тема датируется 2014 годом. И с того же года проблема решена. У нас же как то тихо..
 
по чем подкат в автодоме? Есть парт номер? Заморачиваться с кастомом подката) не охото, у меня магаз сорокина в трех минутах пешком. так за три месяца пощупать подкат так и не дошел))))
 

71607698075 Подкат
77258525371 Адаптер

Штука во всех отношениях приятная. Адаптер крепится как справа, так и слева.

Посмотреть вложение 47394Посмотреть вложение 47395

Теперь о приятном:

Посмотреть вложение 47396Посмотреть вложение 47397Посмотреть вложение 47398Посмотреть вложение 47399

Мартирос Караханович, еще раз спасибо!
Парни с Ильменского, вам тоже за оперативные железяки!


[video=vimeo;163163367]https://vimeo.com/163163367[/video]

https://vimeo.com/163163367
 
Последнее редактирование:
Здорово получилось, особено хвост, то что надо, как бы пересечься в живую посмотреть?
 
Последнее редактирование: