Кто куда собирается на Новый год?


И не надоест. Полетели, покажу как надо отдыхать))
Олег Евгеньевич чешет свои седые орехи, тоже собирается. Но немного побаивается за своё здоровье лететь со мной))
 
И не надоест. Полетели, покажу как надо отдыхать))
Олег Евгеньевич чешет свои седые орехи, тоже собирается. Но немного побаивается за своё здоровье лететь со мной))

Ну если даже Олег Евгеньевич переживает за свои своё здоровье, то мне там точно не выжить! ))
 
Ну если даже Олег Евгеньевич переживает за свои своё здоровье, то мне там точно не выжить! ))

Катя, обещаю беречь тебя холить и лелеять! Даже по утрам готов ходить для тебя за пивом и вечером доводить до твоего номера!!
 
хочу на Мальдивы, но не могу
 
На 120 кубовом и в Москве не понравится )

Я не настолько фанат мотоперемещений, чтоб закрывать глаза на другие параметры отдыха. А на отдыхе я как правило не экономлю. По этому и написал, что это лично мое мнение.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

хочу на Мальдивы, но не могу

Клаустрофобией не страдаешь? ))) Ты там от безделия свихнешься на третий день. Хотя.....хорошо забитая папироска, мольберт на пляже и банки с красками и можно продержаться семь дней )))
 
Купил билеты в Тайланд с 28.12 по 13.01. Один день в Бангкоке и остальные на Самуи и Пангане. Если кто будет в тех краях, сообщите, принепременно надо будет выпить вместе )

Сережа,

Именно в эти даты будем именно в этом месте - остров то маленький. Место не знаю - друзья сняли виллу, а мы им на хвост упали.

У тебя московский телефон работать будет, али какой другой есть? ( Можно в личку)
 
Все на Юга.....а я хочу в Исландию...зимой:D:D
 
Пока еще не решили про Новогодние праздники . Может все таки на юга....
 
На крузаке? :)

Сам думаю поехать в Индию, прокатиться по Раджастану. На хипстерском роял енфилде.

на машине не попадешь туда в это время...паром ходит тока до Фарер)))
 
мучайся, катайся по фарерам ))))

Отправлено впопыхах
 
Сережа,

Именно в эти даты будем именно в этом месте - остров то маленький. Место не знаю - друзья сняли виллу, а мы им на хвост упали.

У тебя московский телефон работать будет, али какой другой есть? ( Можно в личку)
Ага, буду на московском номере, обязательно позвоните!! Скатаемся в пару-тройку интересных мест.
Вы на каком пляже будете жить территориально? Наверное Бопут, раз на вилле. Билеты уже купили? В Бангкоке будете останавливаться? Ёлку с собой везете?))
 
Ага, буду на московском номере, обязательно позвоните!! Скатаемся в пару-тройку интересных мест.
Вы на каком пляже будете жить территориально? Наверное Бопут, раз на вилле. Билеты уже купили? В Бангкоке будете останавливаться? Ёлку с собой везете?))

О нашел где будем :

Расположена на пляже Ламаи ( в южной части сразу после камней Бабушка и Дедушка)

Остальное ответил в личку.
 
О нашел где будем :

Расположена на пляже Ламаи ( в южной части сразу после камней Бабушка и Дедушка)

Остальное ответил в личку.
Мы до 5-го на Чавенге, потом вольные птицы, можем и на Ламаи перебраться. Хотя там и так всё рядышком. С Чавенга на Ламаи 7 минут на бздунце если с коленочкой ))
Пока нас будете ждать (два дня), посетите ресторан The Cliff Bar & Grill. Он расположен между Ламаи и Чавенгом, но ближе к Ламаи с прекрасным видом на Сильвер бич. Он отмечен на всех картах. Ценник для Самуёв просто бешеный, но по московским меркам средний. Там отличный выбор вин и хорошая сервировка блюд. Но столики вечером надо заказывать за ранее. Потом покажу где вкусно и не дорого
 
на чавенге в это время очень большие волны
 
на чавенге в это время очень большие волны

Побежал сдавать билеты ))

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Побежал сдавать билеты ))

Хотя нет, я знаю отличный бар где от них можно спрятаться, хрен найдут ))
 
Назад
Сверху Снизу