Кто куда собирается на Новый год?


Костя, на Тенерифе я в прошлый новый год катался неделю на моте BMW F800S с кофрами в нормальном состоянии весь остров облазил. Особенно красиво когда в горы на мотике выше облаков поднимаешься, нереальная красота.

[video=youtube;cXdriOS0tDo]http://www.youtube.com/watch?v=cXdriOS0tDo[/video]

я думаю вы в Лас-Америкас поедете (куда-то ещё на Тенерифе селиться смысла нет), в городке Лас-Америкас арендная нычка есть, называется Hobby Motor, там разные мотики в наличии, а так же экип дают и шлем (правда мне достался шлем без визора). Весьма бюджетно! Мне мотик обошёлся в 490 евро на 7 дней. Бензин на Тенерифе очень дешевый.

Вот ссылка на гугль мапс:



и фотка рент конторы



P.S. если поедете, у вас один из маршрутов по любому будет пролегать через высокогорный городок Вилафлор (Vilaflor). Там прямо на въезде слева возле дороги "туристический дегустационный центр", который держат наши уральские парни у них там свои виноградники и куча интересных вин и местного рома. Если заедете, привет передавайте Они вспомнят парочку на жёлтом мотоцикле которая от них с полными кофрами вина уехала ))

P.P.S. опасайтесь местного мотобата, они ваще звери, шакалят по горным дорогам, появляются ниоткуда. Обилетили меня на 100 евро (штраф был 200, но ОФИЦИАЛЬНАЯ скидка 50% за оплату на месте) за то, что на горной дороге пенсионера упоротого обогнал в разрешенном месте БЕЗ ПОВОРОТНИКА. ))) Правда за эти 100 евро я ещё и "фото с обезьянкой на R1200RT" получил ))
 
Последнее редактирование:


Леша, спасибо за информацию ) у нас лодка стоит в Санта-Круз, и мы прилетаем в северный аэропорт.
Планирую проехать по TF24-TF21 c северо-востока на юго-запад через весь остров.
Про вино спасибо, продегустируем обязательно ))) привет передам!
 
Последнее редактирование:

Обязательно поднимитесь на вулкан Тейде, это будет по пути! 3600 высота, виды обалденные. До 2600 шоссе TF21, а ещё километр на фуникулёре. Только учтите, что фуникулёр работает до 5 вечера, потом вырубается и опоздунам придётся ночевать на вулкане ))
А ещё обязательно прокатитесь до Los Gigantes и ущелья Masca (это северо-запад, TF346). Серпантин в Маске - это адЪ Лестница Троллей в Норвегии нервно курит Я там чуть пару раз не навернулся Узенькая дорожка, спуски и подъёмы под 50 градусов и слепые повороты на 180 градусов.
 

Сдам лодку 11 января и у меня будет три дня на "разграбление острова" ))) спасибо!
 

В Маске аффигенские серпантины!!!!!подтверждаю и закаты,если ехать с Тейде-сумасшедшие,но подсветки никакой,т.ч.советую ночью на Тейде тока на машине!
 

Привет!

Там вагон для переправы в Арки починили?
 
Да мы маемся куда поехать с 3 по 6.
Лез Арк всегда нравился.
 
 
Последнее редактирование:
С 20 декабря по 6 января Высокие Татры, Stara Lesna проведем подготовку перед Сарочанами и Андорой.
 
Класс!!!
Желаю хорошо покататься!!!-
 
Купил билеты в Тайланд с 28.12 по 13.01. Один день в Бангкоке и остальные на Самуи и Пангане. Если кто будет в тех краях, сообщите, принепременно надо будет выпить вместе )
 
будем там с 26 по 7 , летим через Берлин, можно покататься
 
Конечно. Там без покататься вашпе никак.

Я про Тенерифе. Был там 2 года назад, много что посмотрел , но только на машине. В этом году обязательно мотик нужно взять
 

Я на Тенерифе катался на бздунце 120 кубовом. Мне Тенерифе не понравился.
 
Чем не понравился ?

Всё познается в сравнении. Я знаю места с более приятным климатом, вкусной и разнообразной кухней, тёплым морем и прочими незаконными делишками )))
Маврикий туда же, отстой.
Лично мне комфортно в Таиланде, в этом году третий раз туда полечу. А всего и не счесть сколько раз там был, как на дальнюю дачу ))
 

Не надоел?