Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Видео о том какие "грамотные" люди работают в шиномонтажах
[video=youtube;c0ZFzOwa4FY]https://www.youtube.com/watch?v=c0ZFzOwa4FY[/video]
 
Есть знающие люди?
Посоветуйте присадку в бензин которая снимет нагар с впускных клапанов.
Радикальный способ я знаю, промыть винсом.
 
Немного тематических фоток...
Все как всегда, сальники, сцепление...


 
Сань, привет. Посмотри Ликви Моли. У них было три Рэйнигера (в зависимости от степени загрязнения) именно для камер сгорания и впуск клапанов
 
Саша привет! Укажи пжлст пробеги на каком менял подшипники в ноге маятника (видел видео на ютубе) и вот это последнее чудо?

- - - Добавлено - - -

Еще вопрос. Слышал ли чего нибудь про рекомендуемую якобы в последнее время обязательную замену подшипника редуктора на пробеге 40 000 км. Может со слов механиков дилерских центров? Споры в контакте видел и некоторые хлопцы меняют таки несмотря на то надо или нет по состоянию.
 

Подшипники в рычаге маятник не надо регулярно менять! Только по мере их износа и если у вас в полости рычага живет грязь, что у меня было.

Про регулярную замену подшипника в редукторе не слышал. Если такая рекомендация есть то надо свежий RSD смотреть(коего у меня нет) или спрашивать у официальных сервисов появился ли технический биллютень по этому поводу.
В любом случае заднее колесо надо периодически шатать на наличие больших люфтов редуктора...
 

tunup для бензиновых двс
друг от нее просто пищит
 
Хороший рассказ. 36 тысяч и столько геморроя! Короче, chain only!))


. iPhone .
 
Короче, chain only!))

Что будет с вашей цепью за поездку в 20000 км, из которых 7000 км мокрых грейдеров/ручьев и рек, остальное асфальт?
И что вы будете делать каждый день после пробега в 450 км по грязным грейдерам или 1000 км по асфальту?

Для путешествий не по жопам мира кардан хорош!
 

А цепь ещё лучше!)
Ктм поэтому на цепях все мотоциклы держит.
Если неохота возиться со смазкой, то поставьте скотойлер. И ничего с цепью не случится. Проверено и не только мной.
И цепь я могу легко взять с собой запасную. И поменять где угодно.
Кардан же, если сломается, починить будет трудно. Везти запасной - невозможно.


. iPhone .
 
Последнее редактирование:
Ну ну)
Я за кардан!

. SM-J510FN .
 
У КТМ нет туреров, для которых кардан самое то.
Вместо цепи я в кофр положу пару пива и после дневного прохвата в 1000 км я лучше за три минуты выпью пива, или дойду до бара и хлопну холодно

- - - Добавлено - - -

Аааа )))) вот Вы о чем)))

В первом посте написано как неопытный мотоциклист молился на гарантию и ничего не делал два года!
А гарантия не дает никакого права не знать матчасть!
Все идите на ... и будет вам счастье!
 
Спор, не о чем. Каждый любит свои фломастеры! Дакар, Вам в помощь!
 

У КТМ нет туреров?)) 1290 это и есть турер, КТМ об этом все время говорят.

Про пиво - вообще ни о чем. Я могу и не брать цепь, это вовсе не обязательно. Они везде продаются, в отличие от карданов.


. iPhone .
 
Последнее редактирование: