Котласский проект для Московского Фу-Гуся

Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
9,313
Имя
Александр
Представляю вашему вниманию проект от Котлас кастомс;) для Московского гусевода.

Слабонервных просьба удалиться из темы!:)

Действующие лица и сцены:
-Заказчик Никола82
-Исполнитель работ Женя Превед и его команда
-Балбес, покатушки которого заразили Николая, это Я :)
-Коляска от ИЖа

Поехали!

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48489_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48490_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48500_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48501_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48504_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48505_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48509_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48511_m.jpg

kolyaska-izh-dlya-gs-iz-kotlasa_48515_m.jpg


Тут альбом который будет пополняться.
 
Последнее редактирование:
какой бааааардак

Чем больше мастерская тем масштабней бардак!:)

А если по делу, то МОЛОДЕЦ!!! Красоту делаеш быстро и качественно не то что все эти столичные инженеры!:)
 
Последнее редактирование:
сегодня хочу закончить со сваркой, и готов отправлять
 
Моя преееелесть!))))))))))))))))))))
 
Чем больше мастерская тем масштабней бардак!:)

А если по делу, то МОЛОДЕЦ!!! Красоту делаешь, быстро и качественно не то что все эти столичные инженеры!:)

я всё слышал) я ни куда не спешу)
 
пора снова тему поднимать про силу и мощь языка русского..
 
Покрасили
7dac723250e9e653a3c3e721fc103a59.jpg
 
Доставили изделие хозяину.
6551257f9485b57699937fa7efb334b9.jpg

fcd6e7cd98cf9190fd91a2a39e6e83af.jpg
 
Последнее редактирование:
Саша, Женя спасибо! Буду внедрять.
 
Решил поставить подрамник, но тут еще работки привалило..)))))
 
Итак, помыв мотоцикл и разобравшись в гараже, было принято решение незамедлительно начать операцию по внедрению подрамника на гуся. Днем ранее, поняв что в рязань где стоит моя коляска от ИЖ-Ю5 я не успеваю, так-как дел скопилось не в проворот да еще надо успеть разобрать мотик, я попросил своего друга Рому, метнуться в рязань и забрать коляску. Утром в 5 утра он уже был на "точке", загрузил мою коляску и сразу отправился в нерезиновую. В обед уже был в москве, позвонив и отчитавшись о доставке богоугодного мне ништяка мы с ним сошлись на мнении что коляску надо красить в "цвет". Поэтому коляску рома повез не ко мне в гараж а прямиком к себе в малярку. Вечером он заехал ко мне взял для подбора краски "клюв" и наклейку R1200, обложив меня по дружески матюками с криками -" ятвой гусь корыто шатал" удалился во свояси, оставив меня на едине с конкретными .издецами которые ждут меня в процессе монтажа, о которых я даже и не подозревал.
Запасшись "топливом" я приступил к работе..
Посмотреть вложение 32653
Разборка и подготовка гуся к внедрению подрамника, заняла у меня не больше часа, были конечно моменты когда мне хотелось взять болгарку и распилить его вдоль и поперек, но успокоившись, перекурив и всадив первую бутылочку пивка я сказал себе что не стоит этого делать и пусть живет. Ярый кстати момент когда я хотел заняться ровной расчлененкой при использовании болгарского ключа, настал тогда, когда при откручивании защиты картера, я слизал шлицы сразу на двух маленьких торксах. Я кричал, матерился итд, но успокоившись и прибегнув к небольшой хитрости, "бастион" пал!! :yahoo:
Посмотреть вложение 32654
Посмотреть вложение 32655
Посмотреть вложение 32656
Посмотреть вложение 32657
Центральную подножку, снимать я поторопился о чем мне сообщил многоуважаемый ЁН. Матюкнувшись и всадив еще пузырек пенного напитка, я внедрил ее обратно.
Вроде, казалось, что вот, все уложено и осталось только "шить гвоздем" зжать пружину переднего амортизатора чтобы немного преподнять паралевер для свободного снятия одного из болта крепления рулевой колонки к двигателю, чего уж там, всегото каких то пару см и он поднимится, приступил к сжатию при помощи ремней и трещеток. Но как я нистарался, это блидво постоянно то рвалось, то закусывало, то даже слизало шестеренки на трещетке. Я был в отчаянии, я мудохолся с этими стяжками два с половиной часа, первый комплект ремня и трещетки пришлось утилизировать, второй комплект в котором ремня оставалось еще на разок всетаки стянул эту пружину и болт покорно вышел..Но каково было мое удивление, когда я достал этот блятский болт (с целью просто его переставить), что он стоял именно так как было нужно!!!! и небыло необходимости чото преподнимать, рвать, стучать итд, нужно просто было отвернуть гайку и надеть на этот болт крепление подрамника с последующим заворачиванием его в креплении.
Посмотреть вложение 32661
Посмотреть вложение 32662
Посмотреть вложение 32663
Посмотреть вложение 32664
Посмотреть вложение 32665
Ну чтож, работа проделана пускай и двойная, допив оставшееся пиво, я приступил к долгожданному монтажу подрамника.. Но чтобы извлечь подрамник из упаковки мне пришлось повозиться какое то время... Вспоминая в ночи добрым словом Евгения и его ответственный подход к делу, я его всетаки победил. :wacko3:
Посмотреть вложение 32666
Монтаж на удивление дался мне очень легко (основная его часть), все основательно затянув я начал любоваться проделанной мною работой.
Посмотреть вложение 32667
Посмотреть вложение 32668
Посмотреть вложение 32669
Осталась только задняя чать,но на часах уже 2:30, я убрался и довольный побрел домой. Сегодня планирую закончить.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Понятно теперь почему в помощники не позвал! Боялся что буду только помогать пить пиво:)
 
Подрамник установлен, коляска готова. Чуть позже отпишу что да как ну и фоточек выложу нормальных.)))
 
Назад
Сверху Снизу