Atlantis Костюм Atlantis. Отзывы.

Привет всем! Подниму тему. Есть куртка AirShell, практически всепогодная, и костюм AirFlow для нашей крымской жары. Есть возможность за дешево взять костюм BMW Atlantis 4. Очень хочется, но с другой стороны думаю пригодится он мне или нет при том экипе, что у меня уже есть. Интересно ваше мнение
 
Привет всем! Подниму тему. Есть куртка AirShell, практически всепогодная, и костюм AirFlow для нашей крымской жары. Есть возможность за дешево взять костюм BMW Atlantis 4. Очень хочется, но с другой стороны думаю пригодится он мне или нет при том экипе, что у меня уже есть. Интересно ваше мнение

Атлантис хорош на прохладную погоду, не продувается и слабо промокает под дождем, ибо нубук. Куртка коротковата. У штанов со временем отвисают колени. Я в свое время взял куртку Атлантис, покатался в ней пару раз, сдал и купил Стритгард.
В жару в Атлантисе не покатаешься, на межсезонье можно, в нём по любому будет комфортнее, чем в айршелле/айрфло с подстежкой и дождевиком
 
У меня Атлантис 2й генерации.
Всё что могу сказать: «отличный костюм»!
С виндстопером и термухой ездил в -2; -3.
От +15 до +20-25 на футболку или летнюю поддёвку. Штаны в городе почти не одеваю, только на дальняк или в прохладную погоду. Под небольшим дождём не промокает, но я всегда одеваю дождевик ибо кожу жалко, да и потом надо сушить, обрабатывать))).
Всё индивидуально!)))
Не попробуешь, не узнаешь!)))
 
Был какой то юбилейный что ли? Пару раз надевал. Для меня: неудобная, нелогичная херня. Извините. (с).
 
В общем убедили ))) Стою в пробке, костюм на заднем сиденье. Решил действовать по принципу: мало экипировки не бывает. Всем спасибо за ответы
 
Текущая погода и следующей недели очень соответствует Атлантису, так что я думаю покупка оправданная.
 
Хороший костюм.
Штаны еще не то, чтобы, но куртка просто супер!
Поздравляю с покупкой хорошего экипа!
 
Всем привет! Поделюсь впечатлением о костюме, может кому-то будет полезным. На выходных прокатился, правда немного, 200км, но достаточно, чтобы сложилось впечатление. Температура за бортом была +4, под костюм одел тонкое термобелье и
Согревающий жилет HeatUp, без которого в принципе можно было и обойтись. Впечатления остались только положительные, костюм очень комфортный, не продувается. Из нюансов, перчатки надо одевать поверх куртки, а то в рукава задувает и при таких температурах защита на коленях становится дубовая, но особого дискомфорта это не вызвало. Так что те, кто сомневается, однозначно берите, не пожалеете, костюм классный.
 
Назад
Сверху Снизу