Открытие сезона - 2021
Покупка и продажа автомобилей и мотоциклов. Автострахование.

Короче, про дефендер 2020.

2

2901

Имя
Евгений
Машина – огонь. Бездорожье ехать умеет. Трехзонный (или четырех не знаю как правильно) климат работает отменно. Поведение в дороге как на vogue. 2 литра и 200 сил хватает и, как мне, может больше и не надо. Уехали за северным сиянием в Териберку, застряли там, куда за нами даже ЗИЛ 131 отказался ехать (ехали по "дороге", в параллельном маршруте сидел LC200 на 33 колесах, но мы уехали сильно дальше от него за горизонт холмик). Машина получилась зачетная. Из того, что написано в интернетах расскажу еще. Крыша выдерживает 300 кг, на ней может располагаться палатка. Такой пакет adventure в России предлагают за 600 тыс. Думаю, что палатка за 40000 тысяч достаточно хорошо встанет вместо предлагаемого пакета. Две ручки, которые по краям панели, играют особую роль. Если вдруг засадил машину в болото, то вся панель приходит на помощь (совместно с краном). Панель изготовлена из какого-то вроде магниевого сплава, но могу ошибаться, а за эту ручку цепляется стропа, чтобы вытащить машину из трясины. Внутри машину можно мыть керхером.

Пробег 4900 км (по трассе в основном). Машина вторую неделю у дилера. Проблемы: 1. У водителя трещит потолок, как-будто тает срочно лед; 2. Не видит уровень мочевины, но кажется сегодня разобрались. Льет форсунка мочевины. За 1000 км пробега расход мочевины на 4000 км по компьютеру. Суммы не сложились, мозг сошел с ума; 3. Придуманы супертормоза, где нет отдельно усилителя и всего другого, о чем мы обычно думаем. В результате скрипит педаль тормоза. Весь узел под замену.

Владимир77

Владимир77

Имя
Владимир
BMW
S 1000 XR
Машина – огонь. Бездорожье ехать умеет. Трехзонный (или четырех не знаю как правильно) климат работает отменно. Поведение в дороге как на vogue. 2 литра и 200 сил хватает и, как мне, может больше и не надо. Уехали за северным сиянием в Териберку, застряли там, куда за нами даже ЗИЛ 131 отказался ехать (ехали по "дороге", в параллельном маршруте сидел LC200 на 33 колесах, но мы уехали сильно дальше от него за горизонт холмик). Машина получилась зачетная. Из того, что написано в интернетах расскажу еще. Крыша выдерживает 300 кг, на ней может располагаться палатка. Такой пакет adventure в России предлагают за 600 тыс. Думаю, что палатка за 40000 тысяч достаточно хорошо встанет вместо предлагаемого пакета. Две ручки, которые по краям панели, играют особую роль. Если вдруг засадил машину в болото, то вся панель приходит на помощь (совместно с краном). Панель изготовлена из какого-то вроде магниевого сплава, но могу ошибаться, а за эту ручку цепляется стропа, чтобы вытащить машину из трясины. Внутри машину можно мыть керхером.

Пробег 4900 км (по трассе в основном). Машина вторую неделю у дилера. Проблемы: 1. У водителя трещит потолок, как-будто тает срочно лед; 2. Не видит уровень мочевины, но кажется сегодня разобрались. Льет форсунка мочевины. За 1000 км пробега расход мочевины на 4000 км по компьютеру. Суммы не сложились, мозг сошел с ума; 3. Придуманы супертормоза, где нет отдельно усилителя и всего другого, о чем мы обычно думаем. В результате скрипит педаль тормоза. Весь узел под замену.
Обычные детские болезни, будут устранять по мере появления. Главное чтоб это не заипло.

IgorV

IgorV

Имя
Игорь
У меня трое близких уже купили. Пока наблюдаю. Машина нравится. Единственное, мотора 2л 200 сил лично мне маловато. Надо дождаться 3л дизель.

УРИ

УРИ

Партнер клуба
Имя
Александр
BMW
K 1300 S, R 1200 R
Женя, пиши, не останавливайся. Уверен, что машина будет давать поводы и дальше для интересных рассказов про мир ленд ровер)

Smv

Smv

Имя
Михаил
BMW
S 1000 XR
Женя, пиши, не останавливайся. Уверен, что машина будет давать поводы и дальше для интересных рассказов про мир ленд ровер)
Только что от меня уехал. Своим ходом. Расходимся

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Ведроверы - моя слабость. Тоже на Деф поглядываю, поэтому тема огонь!

2

2901

Имя
Евгений
Могу только по ночам, а ночами спать хочу. Жена запрещает, говорит, что клавиатуру сотрешь столько писать, а новую мне не купит.
Сообщения объединены:

Ведроверы - моя слабость. Тоже на Деф поглядываю, поэтому тема огонь!
Чего поглядываешь. Брать надо уже.

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Могу только по ночам, а ночами спать хочу. Жена запрещает, говорит, что клавиатуру сотрешь столько писать, а новую мне не купит.
Сообщения объединены:

Чего поглядываешь. Брать надо уже.
Мой Лендроверный опыт подсказывает, что нужно годок подождать:)

Strike

Strike

Имя
Владимир
BMW
R 1200 GS Adv LC, R nineT
Вовремя отвозить на гарантийные замены коробки и двигла?

DED

DED

Имя
Алексей
BMW
S 1000 XR
Он тебя обманывает. Главное нормально за машиной следить.
Да я следил, и отбегали они у меня 160 и 210 ткм. Но эксплуатация ЛР становится сильно комфортнее при наличии базы знаний у сообщества:) Ну, например, зеленеющий блок в правой стойке у ног пассажира, который давал глюки замка багажника в 3-ем Диско, что не возможно было продиагностировать совсем никак, только знать, или перегнивающий проводок в левом пороге, который давал ошибку по датчику уровня подвески (недешевому кстати), замена которого ни к чему не приводила, или конденсат в пневмосистеме, из за которого люди меняли компрессора....

Сверху Снизу