Коллективное страхование от несчастного случая 2023

Перевел с карты *1208. Программа 3.
 
Приветствую всех! В этом году прозевал тему, в шапке указана дата 5.04 надеюсь успел. В списке записался(пролонгация) ,деньги перевел.
 
Миша, прости, дорогой!
Записался, отправил, ник не указал, но в вотсап скинул коммент:giggle:
 
  • Нравится
Реакции: Smv
В списке пометил галочкой тех, кто оплатил и прислал документы.

Если вы не отмечены галочкой, то:
1. Вы еще не оплатили
2. Вы оплатили с нарушением инструкций и я не идентифицировал ваш платеж.
В этом случае, ваши деньги уходят на восстановление моих нервов и разбитого монитора (это конечно же шутка, но очень хочется наказывать деньгами тех, кому лень почитать инструкцию, которую я уже упростил настолько, что проще уже некуда)

Чтобы идентифицировать ваш платеж, присылайте в личку скрин платежного документа.

Крайний срок оплаты страхового взноса - 08.04. суббота! После этой даты, оплаты не принимаются и из списков вы исключаетесь.
 
Gonchii Nini Vishen от вас не идентифицирована или не приходила оплата
свяжитесь с Мишей Smv плз
 
Smv
Мишань, оплатил с Тинькова
 
Привет. Рассылки еще не было или я не получил письмо?)
 
Привет. Рассылки еще не было или я не получил письмо?)
Когда будет договор - и будет рассылка, Миша в этой теме отдельно отпишется. Не переживайте, все оплачено и страховка работает уже.
 
Всем доброго дня , я не пропустил рассылку ?
 
Рассылки еще не было, тк договор еще не подписан. Надеюсь на этой неделе заберу и всем разошлю.
 
Подписанный договор у меня. Жду сканкопию подписанного с обеих сторон договора от СК. Как получу, сразу сделаю рассылку.
 
Привет! А можно хотя бы в этой теме написать куда обращаться в случае чего, пока процесс получения сканкопии идет? А то на носу дальняки уже, мало ли чего...
 
Привет! А можно хотя бы в этой теме написать куда обращаться в случае чего, пока процесс получения сканкопии идет? А то на носу дальняки уже, мало ли чего...
В первом сообщении темы же есть, во вкладке Условия
Продублирую

Контактное лицо от Страховой компании:

Елена Семенова
Эл. почта: esemenova@renins.com
Управление корпоративного страхования НС ПАО «Группа Ренессанс Страхование»
Тел.: +7 (495) 725-10-50 доб. 3799

ПРОЛОНГАЦИОННОГО СОГЛАШЕНИЕ N°AS-018480/2023 К ДОГОВОРУ N°AS-018480/2022 от 31.03.2022
 
Последнее редактирование:
Привет! А можно хотя бы в этой теме написать куда обращаться в случае чего, пока процесс получения сканкопии идет? А то на носу дальняки уже, мало ли чего...
Можно хотя бы внимательно тему прочитать, в которой всё расписано?
 
Сканы документов мне прислали сегодня. Чуть позже сделаю рассылку всем застрахованным.
 

Вложения

  • IMG_5930.jpeg
    IMG_5930.jpeg
    56.3 KB · Просмотры: 9
Можно хотя бы внимательно тему прочитать, в которой всё расписано?
вынес инфу в первом сообщении из таба в основной текст, чтобы прям совсем на виду было
 
Товарищи! Действует ли понятие суброгации при подобном страховании?
 
Назад
Сверху Снизу