Коллективное страхование от несчастного случая 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пакет подписанных документов по допсоглашению отправлен в лс.
Всем удачного сезона!
 
А вот и может быть вполне интересно сравнить с текущим предложением от Good'Ok! Миша Smv , сможешь дать вводные Лене?
 
Завтра озвучу своё отношение к Настоящей страховке!
😉
 
А вот и может быть вполне интересно сравнить с текущим предложением от Good'Ok! Миша Smv , сможешь дать вводные Лене?
Два прошедших года мы страховались в СК «Росгосстрах», предложение и договор был от них, а не от меня)
Помогала нам с этим вопросом Марина Тимофеева.
Они сделали лучшие условия (из пяти проанализированных компаний).
Поэтому мы даже не рассматривали другие варианты с продлением на второй год.
Конечно пусть Ренесанс посчитает и что-нибудь предложит, чтобы убедиться, что мы не зря старались)) Вводные данные могу скинуть Лене в понедельник.
Сообщения объединены:

Завтра озвучу своё отношение к Настоящей страховке!
😉
И, кстати, некоторые могут подтвердить, что мы действительно не зря старались(y)
Я на себе тоже проверил:cry:
 
А вот и может быть вполне интересно сравнить с текущим предложением от Good'Ok! Миша Smv , сможешь дать вводные Лене?
Катя, мы уже с Леной пообщались, предложение от Ренессанса получили. Интересное. На след неделе займусь этим вопросом.
 
Два прошедших года мы страховались в СК «Росгосстрах», предложение и договор был от них, а не от меня)
Помогала нам с этим вопросом Марина Тимофеева.
Они сделали лучшие условия (из пяти проанализированных компаний).
Поэтому мы даже не рассматривали другие варианты с продлением на второй год.
Конечно пусть Ренесанс посчитает и что-нибудь предложит, чтобы убедиться, что мы не зря старались)) Вводные данные могу скинуть Лене в понедельник.
Сообщения объединены:


И, кстати, некоторые могут подтвердить, что мы действительно не зря старались(y)
Я на себе тоже проверил:cry:
У меня не такое радужное
Катя, мы уже с Леной пообщались, предложение от Ренессанса получили. Интересное. На след неделе займусь этим вопросом.
👍
 
Два прошедших года мы страховались в СК «Росгосстрах», предложение и договор был от них, а не от меня)
Ничего не знаю, у меня в голове вы с Мишей старались, потому к вам, корифеям и обращаюсь:))
 
Ничего не знаю, у меня в голове вы с Мишей старались, потому к вам, корифеям и обращаюсь:))
Я, вообще, к страхованию не имею отношение, просто умею внимательно читать доки))))
 
Начну с того, что настоятельно советую страховаться.
По выплате все норм. Не устраивает отношение ответственного лица . Либо ответственное лицо нам в помощь либо необходимо написать, что при наступлении стразового события необходимо самостоятельно обратиться в офис компании . Тел номер.
Настоятельно советую страховаться!
 
Начну с того, что настоятельно советую страховаться.
По выплате все норм. Не устраивает отношение ответственного лица . Либо ответственное лицо нам в помощь либо необходимо написать, что при наступлении стразового события необходимо самостоятельно обратиться в офис компании . Тел номер.
Настоятельно советую страховаться!
Я проверил на себе. Надо.))
 
Начну с того, что настоятельно советую страховаться.
По выплате все норм...

Информация по страхованию в 2022 году здесь:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу