Клубные встречи по средам

Я пока выпадаю из участников офлайна, приболела ковидлом, но он-лайн всегда готова поддержать по всем фронтам💪🏼🤘🏼
НУТЫЧИВОМАТЬ ! а ну поправляйся быра !
Еси че надо симафорь !
 
Я пока выпадаю из участников офлайна, приболела ковидлом, но он-лайн всегда готова поддержать по всем фронтам💪🏼🤘🏼
Ты это не того, выздоравливай.
Сообщения объединены:

Нисы, Капустин. Как противный грипп, только в три раза дольше. А у многих вообще без ничего.
По разному, самый тяжелый пневмания двухсторонняя.
 
Спасибо ребят за добрые слова и поддержку!!!
Как говорится - живы будем не помрем) у Суздальскому фесту буду огурцом🤘
Сообщения объединены:

Но песня совсем не о том ;)

Сейчас, в связи с разрешением работы ресторанов только на верандах, сейчас почти все заведения открыли веранды и можно поискать что-то новенькое, интересное, вкусное.

Ну или старый добрый Абрамов)

Давайте тогда планировать следующую среду 24 июня как Первый Антикороновирусный КлабДэй!
 
Я пока выпадаю из участников офлайна, приболела ковидлом, но он-лайн всегда готова поддержать по всем фронтам💪🏼🤘🏼
Катя, ну как ты так? Ты же на изоляции была? Выздоравливай!
 
Нда...
Я только секунду назад осознала - что сегодня и есть 24 июня и та самая среда с которой планировали начать!!!!

Так что? Начнем сезон КД?
 
1 июля и начнём! А там, глядишь, и кончим сразу =))) пару дней, вспышка заболеваемости растёт, привет карантин до 21 года
 
А 1 июля это тоже среда?
 
Не так резко, числа до третьего потянут. Результаты же нужно официально принять.
 
Скоро среда🙄 мож мы уже увидимся?
Ну хотите ко мне приезжайте в Бутово 🙄 2 кальяна есть, пиво есть, поесть приготовлю, посидим на веранде
 
Назад
Сверху Снизу