Камеры на дорогах


Муся, а что за заход мимо парадной?
Где приветственная тема в этом разделе https://bmwmotorradclub.ru/forumdisplay.php/2-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C с рассказами, фотками.. имя в профиле тоже не помешает.
 
также написал разработчику после вашего совета. Через пару дней пришел ответ:

Здравствуйте!
Странно. Сто раз проверяли.
Может реагировать на объекты, которые "для всех" (типа неровностей), а также на комплексы контроля и полосу ОТ.


а сегодня пришло еще одно письмо от них:
Здравствуйте!
Версия с профилем МОТО выпущена - скачивайте!
С уважением, Ivolk!


приятно. не забыли
 
Вот спасибо! Крутил,вертел- нет мотоцикла. Снес приложение, скачал заново-появился! Ура!!!
 
В Нижненовгородской по трассе М 7,очень много Павликов Морозовых,почти каждые 2 км,у них наверное школу открыли по стукачеству,стоят частники с камерами.
 

Как программа то называется? )
 
У меня стоит программа называется "Стрелка" профиль мото в ней есть. По описанию очень похоже на нее
Есть и для android и ios. Вот сайт разработчика http://ivolk.ru
 
Последнее редактирование:
Вся M1 на Смоленщине усеяна интервальными камерами Бумеранг, радует, что данный АПК признан незаконным и штрафы с него не приходят. Но Стрелка обаралась (или абаралась, как правильно?).
 

Опана, а я то думаю - почему на Киевском шоссе таких участков было несколько, а теперь СТРЕЛКА молчит, то есть предупреждает, но о просто камерах, а не об участках.
 
При въезде в Волоколамский туннель в сторону области анальная камера, если кому надо
 
Поставил стрелку... узнал, что камер в попу стреляющих понаставили много... а половина камер которые висят, муляжи)

. SM-G900FD .
 
Фоном к чему
 

Ну , что, покатался сегодня по Столице с Айфоном и "МОТОЦИКЛ"
Короче ничего они не сделали. Для Айфонов. Орет в гарнитуру на ВСЕ КАМЕРЫ!!!
И в нос и в хвост! Как при обычном профиле "город" Пришлось все руками переключать только "в хвост"
Как вы там ездите на машинах? Камера на камере и камерой погоняет.
 
они сделали профиль "мотоцикл" для удобства тем, кто сегодня на машине, а завтра на мотоцикле. Для переключения достаточно нажать одну кнопку, а не менять настройки профиля туда-обратно.
 
Нажал кнопку "мот" ничего не поменялось! Камеры в лоб кричит. А ведь не должен. Должен кричать только в хвост!
Я про это и говорю, что эта кнопка не сработала как задумано!!!
 

Завтра конечно ещё проверю, но мне не кричит про все камеры.


. Nokia 3210
 
В этом сезоне один штраф за скорость.. Стрелка стоит в телефоне, но включать ее лень..пенсия)))


Отправил с RT