Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?


Старшие товарищи помогут Вам, недрогнувшей опытной рукой направить пистолет в горловину незабрызгав! Т.е. одиночная заправка противопоказанна, только групповая!


Отправлено из моего iPad . H
 

Рома! какая контрацепция??? тут уже про "Капает" заговорили.))) Поздняк метаться!!!
 
Февраль однако
 
Если серьезно, то так и наливай почучуть. я вообще это делаю сидя на моте(чтоб больше влезло).
 

Когда делаешь ЭТО сидя на моте, очень велик риск, вследствие вращательно поступательных инерционных колебаний,продавливания подножки и падения мотоцикла и тебя с тем, с кем ты делаешь ЭТО....
 
Вашпе по правилам заправки надо остановиться за х.з. Сколько метров и умерить свой пыл, далее подкатываешь, подкатываешь и подкатываешь. Если правильно подкатил, то вставляешь свой пистолет в горловину "бака" и заправляешься удовольствием для езды. Про капли мимо там тоже упоминается.
 
Тема дня))))) :yahoo:
 
Вашпе по правилам заправки надо остановиться за х.з.
Это правило касалось 2-х тактных мотоциклов )

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

Реально сломал мозг...
 

....для всего остального есть Мастеркард(виза)!!!)
 
Хм. Да уж, за два такта не успеешь понять заправился ты или нет.
 
ШЛАНГ!!!)))))))))))))))))))))))))))

Нужно было армированный ставить.
Тогда бы не порвало. Шланг.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Фраза дня, беспэ!!!
 
Ром, ты как всегда сух и прямолинеен.
p.s Так может начнем заправляться аккуратнее, будем беречь не только себя???
 
Последнее редактирование:

Бывают такие горловины, которым нравятся грубые армированные шланги... и что бы брызги летели... Поэтому, нужен индивидуальный подход!
 
Я тут тоже новенький хотел кое что спросить. хорошо что все прочитал... лучше не спрошу
 

А зря! Это общество позитива и хорошего настроения! Ответ на свой вопрос ты получишь, а кроме этого, заряд бодрости на весь день!