Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

Кто возмёт на себя труд написать подробную инструкцию?
:hi:
 
Продолжим?)
Как-то так))))

30e7d254a8afcacb643ed4f9995a117e.jpg

Ну ты блин археолог, будем следить за темкой.
 
доверьтесь профи!!!:D:D

Mika, на фотке обратил внимание на крепление Скалы к Шойке. Я вчера мастерил свою скалу на новокупленную шойку, так вот хотел поближе к забралу поместить, не полезла. Щель там узкая. Пришлось дальше к затылку крепить, получилось некрасиво. Подскажи, как крепил скалу?
 
Mika, на фотке обратил внимание на крепление Скалы к Шойке. Я вчера мастерил свою скалу на новокупленную шойку, так вот хотел поближе к забралу поместить, не полезла. Щель там узкая. Пришлось дальше к затылку крепить, получилось некрасиво. Подскажи, как крепил скалу?
В комплекте идет крепление с двухсторонним скотчем .....
 
В комплекте идет крепление с двухсторонним скотчем .....

скотч гамно))))) у супруги отлетел......

Камиль...придется малость пенопласт дербанить))))......тоже не хотелось новенький шлем дербанить но решился))))

- - - Добавлено - - -

паяльником плавишь малость и все ок))))
 
Камиль...придется малость пенопласт дербанить))))
Чёрт! так и знал, что придется новый шлем обсирать:)))))) А может на новую Скалу замахнуться, Pack Talk:)) Что думаешь, Мика, или нехрен шило на мыло менять?))))
 
не знаю))) я всегда к новому шлему новую скалу лепил))))
 
скотч гамно))))) у супруги отлетел......

они сейчас новое крепление со скотчем сделали, с широченной прозрачной пластиной, много лучше предыдущего варианта.
 
они сейчас новое крепление со скотчем сделали, с широченной прозрачной пластиной, много лучше предыдущего варианта.
Вот на эту широченную прозрачную пластину я и сажал Скалу на Шуберте. Когда Шуберт продавал, отклеивал пластину, чуть пальцы не сломал - мощно держала.
Но она одноразовая, вторую заказывать не хочу, доставка из Европы в пять раз дороже самой пластины обойдется...
Буду в Москве (на новогоднюю вечеринку собрался) может повезет, прикуплю такую...
Кстати, кто знает, где в МСК продают аксессуары для Скалы?
 
Я держатель на винты крепил. Разметил два аккуратных отверстия 4мм на удобном для меня расстоянии, и на винты с гайками...
 
Крепил на пластину, пенопласт не дербанил, так влезло)))

. SM-N900 .
 
Я держатель на винты крепил. Разметил два аккуратных отверстия 4мм на удобном для меня расстоянии, и на винты с гайками...
Сверление шлема допустимо, с точки зрения нарушения каких либо параметров безопасности?
 
Я думаю, что в том месте, где она устанавливается - допустимо.
 
Но она одноразовая..
Почему одноразовая? Если крепится на двусторонний скотч, то надо просто скотч заменить на новый. Хороший, 3М.

П.С. Я тоже думаю, что сверлить можно.
 
Сверление шлема допустимо, с точки зрения нарушения каких либо параметров безопасности?

Недопустимо! И для таких "умников" производитель СПЕЦИАЛЬНО об этом пишет) Почитайте инструкцию!
 
Так и не понял какой мотоцикл заправить легче, чтоб не обкапаться :D
 
Назад
Сверху Снизу